Уменьшилось число автобусов между Сыктывкаром и Кировом
Автобус из Сыктывкара в Киров и обратно с 6 апреля будет ходить один раз в день. Об этом сообщили в Министерстве промышленности, инвестиций и транспорта Коми.
«Сокращение количества рейсов связано со снижением пассажиропотока из-за введения в регионах режима самоизоляции для противодействия распространению коронавируса», — отметили в минпроме РК.
По обновленному расписанию движения автобусов по маршруту № 550 Сыктывкар–Киров отправление из Сыктывкара будет ежедневно в 10:15. Машина из Кирова в Сыктывкар будет выходить также каждый день в 11:30, отмечает ИА «Комиинформ».
Ранее стало известно, что пассажиров без масок не будут пускать в автобусы и трамваи Липецка. За соблюдением требований будет следить штат контролеров.
Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон «горячей линии» по вопросам коронавируса: 8 800 2000 112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.