Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Делегация конгресса США посетит Россию осенью или зимой
Здоровье
Репродуктолог рассказала о снижающих женскую фертильность привычках
Происшествия
Было сбито 50 БПЛА над территорией Ленинградской области
Мир
NYT сообщила об отказе Ирана от прекращения огня с США
Происшествия
Шесть человек погибли при возгорании автомобиля после ДТП в Татарстане
Мир
Более 20 боевиков ВСУ умерли от неизвестной инфекции под Черниговом
Общество
Юрист рассказал о перерасчете пенсии из-за ошибок в трудовом стаже
Армия
Средства ПВО за ночь сбили 571 дрон ВСУ над регионами России
Армия
Военнослужащие рассказали о тактике «дрона-ждуна» для охоты на технику ВСУ
Мир
Историк рассказал о серьезных потерях Белоруссии в годы ВОВ
Общество
Ученые указали на риск обращения к ИИ за психологической помощью
Мир
В США впервые за 30 лет заказали ракеты предыдущего поколения для Patriot
Происшествия
В Белгородской области 11-летний мальчик спас своего брата при детонации БПЛА ВСУ
Авто
Почти треть россиян признались в регулярном нарушении ПДД
Происшествия
Силы ПВО сбили 33 БПЛА над Ленинградской областью
Мир
В Белом доме заявили о растущем недовольстве Трампа лидером республиканцев в сенате
Мир
Delfi.lv сообщил о запрете в Латвии песен подсанкционных авторов
Мир
Конгрессвумен Луна высказалась о якобы вмешательстве РФ в выборы США

Фергюсон предложил лишить Нурмагомедова чемпионского пояса UFC

0
Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон отреагировал на отмену поединка с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Об этом он рассказал в эфире передачи SportsCenter на телеканале ESPN.

«Я был очень расстроен, сочувствую всем остальным, кто действительно переживает трудные времена. Я немного злюсь на Хабиба, у него была возможность остаться здесь. Он был в Абу-Даби, у него был шанс вернуться до того, как Россия закрыла границы. Он не хочет драться и должен быть лишен своего титула», — цитирует Фергюсона ТАСС.

Он отметил, что готов побороться за чемпионский пояс в легком весе в любое время и в любом месте, выйдя против Нурмагомедова или других соперников на предстоящем турнире.

В то же время экс-боец UFC Бен Аскрен написал в Twitter о том, что вместо Нурмагомедова на октагон против американца должен выйти бывший чемпион в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор, передает «Газета.ру». Данное заявление официально не подтверждено.

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке. В России транслировать бой планировал телеканал РЕН ТВ.

Из-за нестабильной обстановки на фоне коронавируса место для проведения поединка определено не было. В среду, 1 апреля, россиянин рассказал в своем Instagram об отмене боя из-за карантина на фоне эпидемии вируса нового типа, тем не менее в UFC отметили, что не отказываются от планов провести бой.

Читайте также
Прямой эфир