Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин отправится в Санкт-Петербург на неформальный саммит стран СНГ
Общество
Задавший вопрос Путину владелец пекарни «Машенька» рассказал о наплыве гостей
Мир
Reuters узнало мнение разведки США о планах России по Украине
Мир
Илон Маск стал первым человеком в истории с состоянием более $700 млрд
Мир
СМИ сообщили о ведении Западом «невидимой войны» против РФ в киберпространстве
Мир
Эстонский суд заставил главу евродипломатии Каллас публично извиниться за ложь
Мир
Зеленский поддержал инициативу США о проведении трехсторонней встречи с Россией
Мир
Стало известно о ликвидации на Украине вторгшегося в Курскую область боевика ВСУ
Мир
В парламенте Кипра оценили шансы на вступление в НАТО
Мир
Зеленский признал невозможность содержания 800-тысячной армии Украины
Происшествия
Погибшим при опрокидывании лодки в Подмосковье может быть лидер солнцевской ОПГ
Мир
Стало известно о массовой мобилизации водителей в Конотопе Сумской области
Общество
Пострадавшего при взрыве в Химках подростка прооперировали
Происшествия
Опубликованы кадры с места взрыва в подмосковных Химках
Культура
Гендиректор компании APD отметила успех «Красного шелка» на фестивале в Париже
Происшествия
В Курской области около 5 тыс. человек остались без света из-за атаки БПЛА ВСУ
Спорт
Тренер Кафанов раскрыл причину перелома руки Сафонова

Шлеменко предупредил Ананяна о жестком прессинге перед боем с Матиасом

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко заявил, что российского боксера Петроса Ананяна ждет жесткий прессинг со стороны пуэрториканца Субриэля Матиаса. Об этом он сказал РЕН ТВ в субботу, 22 февраля.

«Всё, что я видел, довольно жестко. Еще и тот трагический момент, который произошел с Максимом Дадашевым», — цитирует Шлеменко телеканал.

При этом боец отметил, что россиянин имеет все шансы на победу. По его словам, в боксе сложно давать прогнозы, так как в этом виде спорта всегда вероятность выигрыша составляет «50 на 50».

Бой Ананяна и Матиаса состоится в Лас-Вегасе спустя полгода после смерти от ударов латиноамериканского спортсмена россиянина Максима Дадашева. Поединок 23 февраля покажет телеканал РЕН ТВ.

Петрос Ананян — российский боксер армянского происхождения, мастер спорта России, чемпион мира по версии IBF International (2017), выступающий в среднем весе.

Субриэль Матиас — пуэрториканский боксер. В июле 2019 года бой Матиаса и российского боксера Максима Дадашева закончился трагедией. Дадашев после поединка потерял сознание, его госпитализировали и диагностировали отек мозга. Несмотря на проведенную трепанацию черепа, боксер скончался.

В этот же день пройдет бой ветерана смешанных единоборств (MMA) с 20-летним стажем Сергея Харитонова и бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фернандо Родригеса. Спортсмены поборются за звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WTKF.

Читайте также
Прямой эфир