Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Семья отставного генерала ВСУ зарабатывает на россиянах через онлайн-казино
Армия
Рядовой Комаров ликвидировал пулеметный расчет ВСУ в зоне СВО
Спорт
Аделия Петросян выступит в произвольной программе на Олимпиаде 19 февраля
Мир
Венгерская оппозиция призвала «диверсифицировать» поставщиков ресурсов
Общество
В Москве и Подмосковье пока не ожидается серьезного потепления
Мир
Слуцкий допустил контакты между российским и украинским парламентами
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин назвал число преступлений ВСУ в 2025 году
Мир
Аналитик Лейрос назвал Каллас главным защитником русофобии в Европе
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении США на Британию
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал об украинских кураторах наркосбыта
Мир
Глава МИД Кубы поблагодарил Путина за прием в Москве
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении на торговых партнеров России
Общество
Власти РФ окажут поддержку иностранцам при переезде в страну
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Общество
Путин указал на возвращение бюрократических барьеров для бизнеса
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Трамп ответил на заявление Клинтон о политиках — «агентах России»

0
Фото: REUTERS/Leah Millis
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Президент США Дональд Трамп вступился за кандидата-демократа на выборах 2020 года Тулси Габбард и кандидата от «зеленых» на президентских выборах 2016 года Джилл Стайн, названных Хиллари Клинтон «агентами России». Об этом 2 ноября сообщает «РИА Новости».

Трамп заступился за женщин, обвиненных экс-госсекретарем и своей бывшей соперницей в борьбе за президентский пост, в ходе своего выступления в Миссисипи.

«Она красотка, конечно, вы не слыхали, что было на прошлой неделе? Не знаю насчет, кто такая Тулси Габбард, но одно я знаю: она не агент России. И Джилл Стайн — она зелененькая, конечно, но это не страшно... я знаю, что она не агент России», — цитирует Трампа агентство.

Американский лидер пожаловался, что Клинтон озвучивала подобные обвинения и в его адрес, после чего он два года добивался доказательства обратного.

Сторонники действующего президента поддержали критику в адрес бывшего госсекретаря, выкрикивая: «Под замок ее!»

18 октября Хиллари Клинтон назвала Тулси Габбард «любимым кандидатом русских», а Джилл Стайн — российской шпионкой, обвинив последнюю в том, что она помешала ей выиграть выборы в 2016 году. Габбард в ответ заявила, что Клинтон — это олицетворение коррупции и «разжигательница войны». Стайн также раскритиковала Клинтон, назвавшую ее «русским агентом».

Читайте также
Прямой эфир