Обновленный универсал Lada Largus появится у дилеров этой осенью
Обновленный универсал Lada Largus появится в салонах официальных дилеров компании «АвтоВАЗ» осенью 2019 года. Об этом 8 июля пишет «Российская газета».
Судя по изображениям рестайлинговой модели, оказавшемся в распоряжении издания, автомобиль получит новую решетку радиатора с крупной эмблемой и усиленную тонировку. Кроме того, на задней двери появится крупная надпись Lada.
В салоне изменится рисунок обивки сидений. Также автомобиль обзаведется выкидным ключом от Lada Vesta и литыми дисками нового дизайна. У грузовой версии Lada Largus появятся электропривод зеркал, рейлинги на крыше и задние парктроники.
Технически автомобиль не изменится. Насколько подорожает модель, пока неизвестно. На сегодняшний день цена универсала Lada Largus начинается с отметки 590 900 рублей, а фургона — от 560 900 рублей.
4 апреля сообщалось, что «АвтоВАЗ» начал продажи новой двухтопливной модели Lada Largus CNG. Газобаллонное оборудование устанавливается на легкие коммерческие и пятиместные пассажирские версии.
Полностью заправленный автомобиль может проехать более 1 тыс. км. При этом эксплуатация машины на метане позволит снизить затраты на топливо в три раза.