Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Расчет БПЛА поразил два БПЛА «Баба-яга» ВСУ в приграничном районе Курской области
Мир
В Ватикане вандал в базилике Святого Петра повредил старинные канделябры
Общество
Синоптики спрогнозировали переменную облачность без осадков в Москве 8 февраля
Мир
Трамп заявил о планах администрации США сократить военные расходы
Общество
На участке трассы М4 «Дон» в районе Новороссийска приостановили движение
Общество
Гладков прокомментировал гибель двух фельдшеров в ДТП в Белгороде
Мир
Зеленский планирует завлекать 18-летних в ВСУ «выгодными контрактами»
Мир
Япония и США запланировали совместную работу над региональными проблемами
Мир
Во Франции нашли девять саркофагов возрастом около 1,3 тыс. лет
Мир
Украина работает над возможностью транзита в Европу газа из Азербайджана
Мир
Трюдо заявил о серьезности намерений Трампа о присоединении Канады к США
Происшествия
В Югре три человека погибли и двое пострадали в результате ДТП с грузовиком
Мир
Трамп заявил об увольнении работавших над делом о штурме Капитолия сотрудников ФБР
Армия
Минобороны сообщило о трех уничтоженных БПЛА над Белгородской областью
Армия
Экипаж Ми-28 нанес удар по технике ВСУ в приграничном районе Курской области
Мир
Премьер Японии сообщил о наращивании инвестиций в США до $1 трлн
Политика
Досрочные выборы губернатора Новгородской области пройдут в сентябре

Сергей Бодров рассказал о «свинском» поведении Вайнштейна

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Режиссер Сергей Бодров-старший рассказал «Известиям» о своем отношении к голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, который в США обвиняется в сексуальных домогательствах.

«Что говорить, Харви Вайнштейн — продюсер от бога, но он был и остался свиньей. Я помню нашу первую встречу. Он видел в Торонто «Кавказского пленника» и пригласил к себе пообщаться.

Его помощник назначил встречу на раннее утро, а потом несколько раз перезванивал и переносил: сначала 7:30 утра, потом в 8, 8:30… В итоге я пришел и вижу — сидит в номере большой человек в белом халате и пьет кофе. То есть деловые вопросы он решал вот так», — рассказал Бодров.

Также он разъяснил, как скандал с продюсером меняет индустрию. По словам режиссера, скандал с домогательствами — «в каком-то смысле это оздоровительный процесс».

«Вайнштейн годами позволял себе невесть что, но платил за молчание. А когда всё вскрылось, оказалось, что он такой далеко не один. В Голливуде много влиятельных престарелых мужиков, которые хотят наслаждаться жизнью. Сейчас на фоне этих скандалов вести себя так, как раньше, уже нельзя», — отметил Бодров.

В то же время сценарист и продюсер отказался комментировать предполагаемые съемки фильма «Брата 3», который позиционируется как продолжение культовой дилогии «Брат» и «Брат 2» режиссера Алексея Балабанова. «Знаете, вот совершенно не хочу это комментировать», — подчеркнул Бодров-старший.

Подробнее — в интервью «Известиям»:

«Русскоязычные эмигранты сделали Голливуд»

Читайте также
Прямой эфир