Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На Украине заявили о возможных последствиях инцидента на Каховской ГЭС
Мир
Asia Times назвала контрнаступление ВСУ крахом режима Зеленского
Происшествия
Ребенок погиб в пожаре в жилом доме в Москве
Происшествия
СК возбудил дело после исчезновения двух граждан КНДР во Владивостоке
Мир
Минобороны Германии поручило отправить на Украину 20 БМП Marder
Мир
Байден пообещал помощь Украине после разрушения дамбы Каховской ГЭС
Мир
Такер Карлсон допустил причастность Киева к инциденту на Каховской ГЭС
Мир
Додик заявил о попытках британских спецслужб свергнуть Вучича
Армия
Танкисты ЗВО поддержали наступление ВС РФ на купянском направлении
Общество
Бастрыкин поставил на контроль расследование разрушения Каховской ГЭС
Армия
Расчеты ПЗРК «Игла» уничтожили БПЛА ВСУ на краснолиманском направлении
Армия
Тульские десантники уничтожили укрывшуюся в лесопосадках пехоту ВСУ

Американкам предложили в честь 14 февраля «скормить бывшего медведям»

0
Фото: Global Look Press/Marko König
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В честь Дня святого Валентина американский реабилитационный центр для животных Wildlife Images придумал необычную акцию. Участникам предлагается за $20 купить рыбу, назвать ее в честь бывшего партнера и скормить двум бурым медведям — Яку и Коди. 

«Мы выдадим вам специальный сертификат и фото медведей, уничтожающих лосось с именем вашего бывшего партнера», — говорится в сообщении организации в Facebook.

Местные СМИ дали акции неофициальное название «Скорми бывшего медведю». По данным Insider, за несколько дней организаторам уже удалось собрать столько денег, что это позволит накормить Коди и Яка на год вперед. Для тех, кто не держит зла на бывших партнеров, компания предложила еще одну акцию — за эти же деньги двух бурых медведей покормят в честь вашего возлюбленного, родственника или друга.

4 февраля сообщалось, что Московский зоопарк подготовил для животных сюрпризы на День всех влюбленных. Слонов угостят печеньями в виде сердец-валентинок, другие обитатели зоосада также получат лакомства по случаю праздника.

 

Прямой эфир