Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
ВСУ потеряли более 210 военных за сутки на курском направлении
Мир
ХАМАС передало посредникам список израильских заложников для освобождения
Мир
Экс-премьер Молдавии обвинил власти страны в построенном на беде людей бизнесе
Интернет и технологии
В Госдуме предупредили об опасности хранения конфиденциальной информации на Gmail
Мир
Президент Ирана поддержал позицию Путина о многополярности мира
Общество
В Гидрометцентре спрогнозировали облачность с прояснениями в Москве 19 января
Общество
Цена аренды жилья в городах России рекордно выросла на 32%
Мир
В Гренландии заявили о намерении заключить оборонное соглашение с США напрямую
Мир
Вучич заявил о попытках Запада устроить цветную революцию в Сербии
Мир
DE назвало Россию единственным победителем в конфликте на Украине
Общество
Иностранные права получивших гражданство РФ станут недействительными в 2025 году
Спорт
ЦСКА обыграл «Сибирь» в серии буллитов со счетом 4:3 в матче КХЛ
Мир
Красный Крест передал трех освобожденных заложниц силам Израиля
Общество
Москва и Пекин будут бороться с подделками под российские продукты в КНР
Общество
Завершена очистка от мазута вокруг кормы танкера «Волгонефть-239»
Мир
В Словакии оценили ущерб ЕС от остановки транзита газа из РФ в €70 млрд
Общество
СК возбудил дело о терроризме по факту убийства боевиками ВСУ жителей курского села

Названы лучшие фильмы ужасов 2018 года

0
Фото: Парадиз
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Фильм «Реинкарнация» режиссера Ари Астера возглавил топ-10 лучших ужастиков 2018 года. Рейтинг составили авторы портала  Screen Rant

По мнению журналистов издания, картина «настолько волнующая, что вам, вероятно, никогда не захочется ее снова смотреть». В фильме рассказывается о том, как у женщины по имени Энни недавно скончалась властная мать. Она пытается справиться со своими чувствами, которые представляют собой смесь горя и гнева, но сталкивается с мистикой. 

«Реинкарнация» настоящий шедевр, который стоит посмотреть… если вы думаете, что ваши нервы справятся с этим», — резюмируют составители списка. 

Вторая строчка досталась картине «Тихое место» режиссера Джона Красински, который также исполнил главную роль и написал сценарий. Сюжет строится вокруг семьи с двумя детьми. Они учатся выживать в месте, наполненном слепыми, но реагирующими на любой звук монстрами.

Замкнул тройку лидеров фильм «Суспирия» — ремейк хоррора 1977 года, в котором сыграла звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон. Как отмечает издание, это завораживающий и одновременно отвратительный фильм, который, однако, имеет мало сходства с оригиналом. 

В топ-10, в частности, вошли ленты «Выжившая», снятая Корали Фаржеа, «Аннигиляция» Алекса Гарленда, «Оверлорд» Джулиуса Эйвери и «Хеллоуин» Дэвида Гордона Грина.

Ранее в ноябре американский журнал Time составил топ-10 лучших сериалов 2018 года. Возглавил список триллер «Убивая Еву».

 

Читайте также
Прямой эфир