Черышев рассказал о прозвищах футболистов сборной России
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев ответил на вопросы российских футболисток и рассказал о прозвищах игроков своих партнеров по сборной России. Об этом в среду, 17 октября, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
«Марио Фернандес у нас — Супер Марио. Рауша мы зовем Кальво. Кальво — по-испански лысый. Нойштедтера называем Спагетти, потому что у него волосы как спагетти. Кто еще... Дзюба — Дзюбиньо. Головин — Голова», — ответил Черышев на вопрос полузащитника «Чертаново» Марины Кисконен.
Он также рассказал, что самыми стильными футболистами в сборной являются Роман Нойштедтер и Федор Смолов.
Сборная России в минувшее воскресенье победила турецкую команду со счетом 2:0 в рамках Лиги наций УЕФА. Черышев вышел на замену на 71-й минуте, а спустя семь минут поразил ворота соперника.
Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter