Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Генконсул России заявил об удержании россиян в миграционных тюрьмах США
Страна
Московская школьница первой в России сдала ЕГЭ на 500 баллов
Мир
ВСУ практически прекратили попытки прорыва в Константиновку
Мир
Армия Израиля заявила об уничтожении боевиков «Хезболлы» на юге Ливана
Мир
Иран пригрозил более жестким ответом на новые нарушения режима прекращения огня
Мир
Бахрейн заявил о предотвращении атак Ирана и повреждении жилого здания
Общество
Обломки сбитых БПЛА упали на окраине Родников в Ивановской области
Мир
ВСУ стали экстренно перебрасывать пограничный отряд в Черниговскую область
Спорт
Аргентина обыграла Иорданию в матче ЧМ-2026
Общество
Экс-главу ИНИОН РАН иноагента Пивоварова заочно приговорили к семи годам колонии
Армия
Киев хотел обменять захваченных в плен курян на боевиков «Азова»
Спорт
Определились все участники плей-офф ЧМ-2026 по футболу
Общество
Праздник «Алые паруса» завершился в Санкт-Петербурге красочным салютом
Спорт
Месси впервые с 2006 года не вышел в стартовом составе сборной Аргентины на матч
Армия
Силы ПВО за ночь сбили 213 беспилотников ВСУ в небе над регионами России
Мир
Байден снова потерялся на сцене во время выступления в Мэриленде
Армия
Освобожденный житель Курской области рассказал о содержании в ямах в плену ВСУ

Гендиректор Apple рассказал о зависимости от iPhone

0
Фото: REUTERS/Elijah Nouvelage
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Глава американской корпорации Apple Тим Кук признался в зависимости от iPhone. По его словам, он пользуется смартфоном чаще, чем следует. Об этом он рассказал в интервью телеканалу CNN.

Кук рассказал, что осознал свою зависимость, когда начал тестировать функцию Screen Time, которая появится в новой версии операционной системы iOS 12, презентация которой прошла 4 июня. Программа показывает, как долго владелец смартфона использовал то или иное приложение.

«Я думал, что был относительно дисциплинированным на этот счет», — заявил гендиректор Apple.

Он добавил, что достает свой смартфон гораздо чаще, чем следует, но не уточнил, какими именно приложениями пользуется чаще всего.

Кук также подчеркнул, что само по себе устройство не вызывает зависимости, ее вызывает то, что пользователи делают с его помощью, сообщает сайт kp.ru.

 

Читайте также
Прямой эфир