Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Число убийств в США сократилось до самого низкого показателя за 19 лет
Мир
Санта-Клаус отправился в кругосветное путешествие в канун Рождества
Мир
Глава МИД Эстонии Цахкна пообещал расстреливать «зеленых человечков» на границе
Мир
Орбан заявил о риске распада Евросоюза
Мир
Paris Match сообщил о приезде французских военных на территорию Донбасса
Наука и техника
Microsoft перепишет весь код для работы с нейросетями к 2030 году
Мир
В Кремле заявили об отсутствии планов по разговору Путина и Трампа
Мир
В совете при президенте РФ обсудили развитие казачества в России
Происшествия
Средства ПВО сбили два летевших на Москву дрона
Авто
Omoda показала кроссовер C5 нового поколения для России
Политика
В МИД РФ подтвердили поддержку Россией суверенитета Сирии
Авто
В России начались продажи фургона Foton View
Мир
Сотни ботинок викторианской эпохи вынесло на пляж на западе Великобритании
Общество
В Петербурге раньше срока открыли движение по новой дороге в аэропорт Пулково
Общество
Суд рассмотрит дело о подготовке покушения на Симоньян в закрытом режиме
Мир
Le Monde сообщила о запрете министру обороны Чехии говорить о ситуации на Украине
Мир
В Белоруссии раскрыли прослушку пилотов со стороны иностранных спецслужб

Ярмольник назвал бредом слова Малышевой об отстреле собак

0
Фото: РИА/Григорий Сысоев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский актер театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий Леонид Ярмольник прокомментировал слова ведущей Елены Малышевой о необходимости начать отстрел бродячих собак. 

«Всю жизнь была нормальным человеком, а тут что-то такое ляпнула. Я боюсь, что это что-то раскрученное — понимаете? Мне не верится в то, что она... ее надо спрашивать, что она имела в виду. Если это подтвердится, это, конечно, бред страшный, это ужас, на нее совершенно непохоже», — цитирует его «Пятый канал»

По словам артиста, ему звонили и просили подписать петицию с призывом убрать Малышеву из эфира. Он при этом отметил, что «скоропалительных выводов лучше не делать». 

«Надо, чтобы она сама объяснилась, тогда мы поймем, если это клиника, если она такую глупость сморозила и будет аргументировать, утверждать и настаивать на этом — это одна история. Если она объяснит, что она оговорилась или имела в виду что-то другое, то тогда и всё. Я думаю, что так», — заключил Ярмольник. 

Елена Малышева 29 марта в телеэфире высказалась о недопустимости того, чтобы «своры собак носились по улицам». Она также отметила, что бездомных собак необходимо отстреливать. Таким образом ведущая прокомментировала случай в Подмосковье, когда из-за нападения бродячих собак погиб 19-летний юноша.

Слова Малышевой вызвали негодование среди пользователей Сети. Сама ведущая позже прокомментировала свое высказывание

«Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребенка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека», — заявила она.

 

Читайте также
Прямой эфир