Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Норвегия передала Украине $13 млн на обслуживание танков Leopard
Мир
В США впервые в 2024 году обанкротился банк
Армия
Российские военные захватили американскую машину разминирования в зоне СВО
Экономика
Число вакансий с подработками перед майскими праздниками выросло в 1,5 раза
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
Франция создает проблемы российским дипломатам с выдачей виз
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
Армия
Снайперы ВДВ спасли из-под обстрела ВСУ семью беженцев из Часова Яра
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Армия
До конца года судно «Николай Камов» войдет в состав ВМФ РФ
Мир
Хуситы пригрозили Западу и Израилю в случае штурма Рафаха
Общество
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют в РФ
Общество
Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»
Мир
Франция не позвала РФ на мероприятия по случаю окончания Второй мировой войны

Тактика победителей

Как завоевать крупный лотерейный выигрыш: опыт реальных участников лотерей
0
Фото: Пресс-служба АО ТД «Столото»
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Накануне 23 Февраля становится актуальным вопрос выбора хорошего подарка для виновников этого праздника. Сегодня модно дарить лотерейные билеты — в качестве приятного сюрприза, в котором заложены большие перспективы.

Ко Дню защитника Отечества торговый дом «Столото» подготовил отличные подарки для мужчин: в праздничном 1220-м тираже «Русского лото» будут разыграны 100 автомобилей, а Джекпот тиража составит более 100 млн рублей. Есть возможность одарить любимых мужчин и личной жилплощадью — в 274-м тираже «Жилищной лотереи» будут разыграны 20 квартир.

Реальность лотерейного успеха, доступность таких желанных выигрышей — вот что занимает скептичные умы. Еще в советские времена на страницах журнала «Наука и жизнь» обсуждались стратегии отбора чисел, которые могут повысить шанс на выигрыш. Кто-то занимается сложными расчётами, а кто-то придерживается простых схем, например, выбирает всегда одну и ту же числовую комбинацию и ждет, когда она выпадет. Отзывы участников лотерей «Столото» подтверждают, что такой нехитрый способ временами срабатывает. Участники лотерей, одержавшие заветную победу, поделились своей тактикой, которая позволила им стать обладателями крупных лотерейных выигрышей.

Как выиграть в лотереи «Столото»?

1. Визуализация

Ирина Алешечкина* из Новгородской области, принимая участие в лотерее, в деталях представляла себе, каким должен быть ее выигрыш.

— За два месяца до выигрыша я смотрела ТВ-трансляцию лотереи, где разыгрывали дома, — рассказывает Ирина. — Подумала: а ведь у нас есть свой участок земли, вот бы еще и домик к нему выиграть… Очень ярко представила себе этот дом, и желание сбылось.
В декабре 2017 года Ирина выиграла загородный дом.

2. Уверенность в победе

Ирина и Евгений Пак* из Волгограда участвуют в лотереях с тех пор, как поженились. Однажды Евгений пообещал соседям по даче, что обязательно выиграет миллион. И в ноябре 2017 года его твердое намерение воплотилось. Супруги выиграли 1 млн рублей в «Русское лото».

 — Еще моя бабушка покупала лотерейные билеты и однажды выиграла швейную машинку, — рассказывает Ирина. — Она всегда говорила: счастье не ждут, его ищут.

3. Вещий сон

Наталья К.* из Магнитогорска увидела сон, в котором мама протягивала ей лотерейные билеты. Женщина решила, что это добрый знак, и приобрела лотерейный билет, который принес ей автомобиль Ford Focus.

— Во сне я разглядела билеты, которые дала мне мама, – говорит Наталья.  — Купила билет именно этой лотереи, и сон оказался в руку. 

Наталье позвонили с известием о выигрыше, когда она отдыхала после ночной смены, женщина долго не могла понять, в чем дело, думала, что это тоже сон. Но выигрыш оказался реальностью.

4. Интуиция

Владимир Сивец* из Башкортостана в советские времена выиграл в лотерею автомобиль. Мужчина не надеялся стать обладателем крупного выигрыша повторно.

— Я давно не участвовал в лотереях, — рассказывает Владимир Григорьевич. — Но вдруг возникло предчувствие, что надо приобрести билет. Месяц я об этом думал и наконец сделал.

Осенью 2017 года во время прогулки с женой Светланой Владимир Сивец купил счастливый лотерейный билет, который принес ему квартиру.

5. Нумерология

Венера Лапшина* из Соль-Илецка Оренбургской области за прошедший год несколько раз выигрывала в лотерею, выигрыши достигали 3 тыс., 9 тыс. рублей, — поэтому женщина горячо верила в вероятность крупного выигрыша. В минувшем октябре Венера Лапшина выиграла 10 305 680 рублей.

Выбирая числа, чтобы отметить их в лотерейном билете, Венера опиралась на даты рождения домочадцев — суммировала их, сопоставляла результаты. В итоге обратила внимание на дату рождения своего младшего ребенка. Эта тактика и принесла семье Лапшиных многомиллионный выигрыш.

— Жена мне звонит и рассказывает, что выиграла 10 млн, а я в это время в кабине локомотива нахожусь, мне совсем не до лотереи, — рассказывает Дмитрий, муж победительницы. — Говорю: ты пока успокойся, а я тебе перезвоню. Не поверил сначала, но дома убедился: правда. Мечты сбываются, вот что я понял.

6. Гадание

Татьяне Штепа* из Ростова-на-Дону лотерейный выигрыш предсказала подруга, погадав на кофейной гуще. В сентябре прошлого года в «Русском лото» Татьяна выиграла автомобиль!

— Я всегда беру билеты в одном и том же киоске в пешеходном переходе, — рассказывает Татьяна. — Продавцы меня знают, помнят, что участвую только в «Русском лото». Когда услышали о моем выигрыше, поздравили: «Вы наш счастливчик!»

Татьяна забрала свой выигрыш деньгами, сумма составила 800 тыс. рублей. На эти средства победительница решила отремонтировать и благоустроить свой дом.

7. Особые знаки

В конце прошлого года Надежда Захаревич* из Новосибирской области в свой день рождения пошла в магазин за тортом. На кассе обратила внимание на лотерейные билеты с надписью: «День рождения «Жилищной лотереи». Девушка решила, что такое совпадение не может быть случайным, и купила несколько лотерейных билетов. Один из них принес имениннице квартиру.

— Обычно лотерейные билеты покупает моя мама, — рассказывает победительница. — Она всегда смотрит ТВ-трансляции тиражей. В этот раз мы смотрели с ней вместе и зачеркивали числа. Когда в билете осталось последнее число 7, мы уже знали, что оно обязательно выпадет. Потому что «семерка» — наше счастливое число. Она выпала. Мы плакали и смеялись от счастья!

8. Гороскоп

Прошлым летом жительница Иркутской области Елена П.* прочитала в гороскопе, что Водолеев ожидает крупный лотерейный выигрыш, и решила последовать рекомендации звезд. Елена купила на почте пять лотерейных билетов. Из них три оказались выигрышными! Но если первые два принесли ей по 100 рублей каждый, то третий билет выиграл квартиру.

— Я особо не надеялась на чудеса, привыкла всего добиваться своим трудом, — говорит Елена. — Но когда прочла прогноз, то почему-то сразу поверила ему. Я целенаправленно пошла за билетами, зная, какой будет результат. Впервые в жизни это сделала и сразу выиграла.

*Фото публикуются с разрешения победителей.

Материал размещен на правах рекламы.

 

Прямой эфир