Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Авто
Госавтоинспекция проведет рейды на дорогах на выходных и праздниках
Общество
Кинотеатр «Украина» в Севастополе переименуют после атаки ВСУ на панораму
Здоровье
Диетолог назвал допустимое количество мороженого без вреда для фигуры
Мир
Часть помещений Пентагона изолирована из-за возможной угрозы в воздухе
Происшествия
Семь человек пострадали при ударе ВСУ по заправке в Брянской области
Общество
Медведев назвал семь ключевых вызовов для России
Общество
В семи районах Петербурга прошла эвакуация поликлиник из-за анонимных писем
Спорт
Самая маленькая страна по населению в истории ЧМ. Что известно о Кюрасао
Армия
Опубликованы кадры продвижения российских военных в Константиновке
Общество
Директору певицы Линды предъявлено обвинение в крупном мошенничестве
Интернет и технологии
В «Максе» начали тестировать комментарии в каналах
Авто
Продажи новых мотоциклов в России выросли на 26%
Общество
Число погибших в Брянской области после удара по Белой Березке возросло до двух
Общество
Восстановление панорамы «Оборона Севастополя» после атаки ВСУ займет от 5 лет
Экономика
Экономист назвал оптимальный способ сохранения сбережений
Мир
Депутаты ХДС/ХСС призвали прекратить выдачу шенгенских виз россиянам
Общество
Защита обжаловала арест обвиняемой в многомиллионном обмане блогеров Аташян

Сотрудники фабрики «Меньшевик» жаловались на руководство

0
Фото: REUTERS/Sergei Karpukhin
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сотрудники фабрики «Меньшевик» оставили огромное количество негативных отзывов о своем опыте работы на предприятии. К примеру, на сайте Retwork и портале «Правда сотрудников» сотни комментариев, в которых описан вспыльчивый характер директора Ильи Аверянова. 

Напомним, утром 27 декабря бывший совладелец и гендиректор фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов устроил стрельбу на предприятии. Он застрелил из ружья охранника фабрики, а также ранил минимум троих человек. После этого он забаррикадировался в здании. По факту стрельбы Следственный комитет по городу Москве возбудил уголовное дело. 

«Я надеюсь, что их когда-нибудь закроют. Не рассчитываю на разум Аверьянова, так как мозгов у него нет... он тиран и руководитель из него так себе... как там люди работают вообще???» — написал бывший сотрудник под ником Ненавижу Меньшевик. 

«Впечатлений масса. Неадекват полный. Хам. К тому же считает себя великим «гуру» и пытается опустить вас как непрофессионала на собеседовании. Неряшливый, неграмотный, ничего не смыслящий в работе, с нервами у него не все ок», — подчеркнул пользователь Аноним.

В сети также очень много информации, о том, что Аверьянов регулярно задерживал выплату зарплаты.

«Директор Аверьянов И.И. не выплачивает по два месяца зарплату, сотрудников за людей не считает, набрал нелегалов и чувствует себя этаким царьком! И вообще мерзопакостная личность!!!» — отмечает еще один недовольный.

«Бежал оттуда спустя неделю. Трудовую забирал с боем, пришлось припугнуть судом, но расчет так и не получил. Осторожнее друзья при выборе работы», — оставил отзыв экс-сотрудник Владимир. 

 

Читайте также
Прямой эфир