Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россиянки стали чаще претендовать на должности в сфере IT
Общество
Синоптики спрогнозировали метель и снежные заносы в Москве 19 февраля
Общество
Россиян начнут предупреждать о рисках зависимости от азартных игр
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал о вовлечении подростков в наркопреступность
Общество
Осужденные за мошенничество по делу Долиной попросили отменить приговор
Происшествия
Силы ПВО уничтожили несколько БПЛА в Ленинградской области
Мир
Polsat News сообщил о подготовительной работе Польши по репарациям от России
Мир
Аналитик Лейрос назвал Каллас главным защитником русофобии в Европе
Политика
Дмитриев указал на выгоду США в случае снятия антироссийских санкций
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал об украинских кураторах наркосбыта
Общество
Банк России сообщил о популярности механизма самозапретов на кредиты
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении на торговых партнеров России
Общество
В Госдуме предложили расширить право многодетных семей на бесплатные лекарства
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Опубликован топ-20 рейтинговых телепрограмм 2017 года

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Опубликован топ-20 самых рейтинговых телепроектов 2017 года. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

По данным издания, 16 позиций из 20 занимает «Первый канал», остальные — «Россия 1». Абсолютными лидерами в списке традиционно являются трансляция парада Победы и следующий за ним выпуск новостей. Также высокий интерес у россиян вызвал документальный сериал Оливера Стоуна о президенте РФ Владимире Путине.

Из художественных фильмов в топ-20 попали картины «Экипаж» и «Офицеры». Также высокие рейтинги по-прежнему получает фильм «Москва слезам не верит». Самым популярным российским сериалом была признана историческая драма «Екатерина. Взлет».

Из развлекательных программ в список лучших вошли проекты «Первого канала» «Лучше всех!», «Голос. Дети» и «Голос». Отмечается, что «Лучше всех!» становилась самой популярной передачей недели 15 раз.

Среди ток-шоу наивысший рейтинг получили выпуски «Пусть говорят», посвященные тайнам семьи Спартака Мишулина и скандалам вокруг Дианы Шурыгиной.  

Также в топ-20 телепроектов 2017 года вошли парад ко Дню ВМФ, футбольный матч между сборными России и Португалии в рамках Кубка конфедераций, хоккейный матч Россия–Канада в рамках чемпионата мира, а также новогодний «Юмор года».

25 декабря портал iz.ru писал, что РЕН ТВ стал вторым по популярности телеканалом у мужчин с долей 8,4%, а в выходные — самым популярным телеканалом с долей 8,8%.

 

Читайте также
Прямой эфир