Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Зеленский призвал конгресс США ввести новые санкции против России
Армия
Обстреливающая Белгород РСЗО HIMARS уничтожена в Харьковской области
Мир
The Telegraph сообщила о возможном лишении Мандельсона пенсии из-за файлов Эпштейна
Мир
Эпштейн предполагал о возможном наслаждении Макрона получением пощечин
Экономика
Центробанк сообщил о планах сохранять жесткую денежно-кредитную политику
Общество
Лариса Долина купила квартиру в латвийской Юрмале в 2010 году в ипотеку
Авто
Продажи новых легковых автомобилей в России снизились на 10% в январе
Спорт
«Вашингтон» проиграл впервые за четыре матча по итогу игры против «Филадельфии»
Мир
В Совфеде сообщили о массовых протестах на Украине
Армия
Экипаж танка Т-90М «Прорыв» уничтожил блиндаж с живой силой ВСУ
Мир
Королева Нидерландов Максима начнет военную службу в армии
Мир
Посол РФ указал на милитаризацию Дании и подготовку к якобы войне с Россией
Мир
BBC сообщил о выселении экс-принца Эндрю из Виндзорского замка
Мир
США выдали лицензию на экспорт американских средств разжижения нефти в Венесуэлу
Мир
Маск назвал политической атакой обыски в офисе соцсети X во Франции
Мир
В файлах Эпштейна обсуждалось моделирование пандемий
Мир
Массовый сбой ChatGPT затруднил работу чат-бота по всему миру

Выживших в ДТП пассажиров и тела погибших отправят в Узбекистан

0
Фото: ТАСС/МЧС России
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Граждан Узбекистана, выживших в ДТП во Владимирской области, планируют отправить на родину в субботу на самолете. Этим же бортом в Узбекистан доставят гробы с опознанными жертвами аварии.

«Людей стараются отправить сегодня, но пока не окончен процесс оформления документов. Планируется отправить часть гробов и тех граждан Узбекистана, которые находятся в ПВР (пункт временного размещения. — Ред.)», — приводит слова вице-губернатора Владимирской области Михаила Колкова ТАСС.

По словам главы Петушинского района Сергея Великоцкого, людей из пункта временного размещения в Покрове планируют отправить на автобусах в Москву около 17:00–17:30 мск. Напомним, власти Узбекистана направили в Россию специальный самолет. Администрация Владимирской области организует доставку людей до аэродрома Раменское, а также окажет им материальную помощь.

Напомним, пассажирский автобус рано утром 6 октября врезался в поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород на железнодорожном переезде близ Покрова во Владимирской области. В результате аварии погибли 17 человек — граждане Узбекистана и один из водителей из Казахстана. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Другие новости о столкновении читайте в сюжете iz.ru «ДТП с поездом под Владимиром».

Читайте также
Прямой эфир