Паркинг-долгострой сдали в эксплуатацию на юго-востоке Москвы
Гараж-долгострой сдан в эксплуатацию в Люблинском районе Москвы, заявил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Наземный шестиуровневый паркинг, рассчитанный на 281 машину, построили на ул. Верхние поля, владение 35-37 на средства инвесторов. На первом этаже предусмотрены места для автомобилей инвалидов-колясочников.
«Это сложный объект. Строительство началось в 2011 году и неоднократно приостанавливалось из-за смены подрядчика и заказчика. Все основные работы удалось завершить только в этом году», — приводит слова Антосенко пресс-служба Мосгосстройнадзора.
Он добавил, что на Краснодарской ул., вл. 70 (Юго-Восточный округ столицы) будет достроен еще один подобный гараж. Антосенко заверил, что работы уже завершаются.
Отмечается, что оба паркинга строят по программе «Народный гараж».
Ранее портал iz.ru сообщал, что завершилось строительство гаража-стоянки в столичном районе Ясенево на Тарусской улице.