Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россиянки стали чаще претендовать на должности в сфере IT
Общество
Синоптики спрогнозировали метель и снежные заносы в Москве 19 февраля
Общество
Россиян начнут предупреждать о рисках зависимости от азартных игр
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал о вовлечении подростков в наркопреступность
Общество
Осужденные за мошенничество по делу Долиной попросили отменить приговор
Происшествия
Силы ПВО уничтожили несколько БПЛА в Ленинградской области
Мир
Polsat News сообщил о подготовительной работе Польши по репарациям от России
Мир
Аналитик Лейрос назвал Каллас главным защитником русофобии в Европе
Политика
Дмитриев указал на выгоду США в случае снятия антироссийских санкций
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал об украинских кураторах наркосбыта
Общество
Банк России сообщил о популярности механизма самозапретов на кредиты
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении на торговых партнеров России
Общество
В Госдуме предложили расширить право многодетных семей на бесплатные лекарства
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Disney планирует снять фильм об Оби-Ван Кеноби

0
Фото: Двадцатый Век Фокс СНГ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Одному из главных героев саги «Звездные» войны» — Оби-Ван Кеноби будет посвящен отдельный фильм, который снимут в сотрудничестве компания Disney и Lucasfilm.

Инициатором идеи снять фильм про одного из постоянных героев вселенной Джорджа Лукаса выступила Disney. Именно она начала вести переговоры с режиссером Стивеном Долдри, фильм которого «Чтец» был номинирован на «Оскар» в 2009 году.

Как сообщает телеканал 360, у картины пока нет сценария. Планируется, что в случае согласия Долдри работать над проектом написание сценария фильма ляжет на его плечи, после чего вместе с Lucasfilm он приступит к разработке и съемкам фильма.

У авторов идеи также нет и исполнителя главной роли, по данным «Газета.ру», Юэн Макгрегор пока не подтвердил своего согласия.

Тема «Звездных войн» популярна до сих пор. В настоящее время ведется работа над спин-оффом космической саги. Премьера фильма намечена на 23 мая 2018 года и будет носить название «Безымянный проект о Хане Соло». Фильм расскажет о молодости контрабандиста Хана Соло, которого ранее в других частях сыграл Харрисон Форд.

Кроме того, к 2019 году в парках развлечений Disneyland и Disneyworld откроют павильоны, посвященные «Звездным войнам». Макет будущих космических аттракционов был представлен в июле 2017 года компанией The Walt Disney Company на ее выставке D23 в американском штате Калифорния.

Читайте также
Прямой эфир