Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Здоровье
Ученые связали результаты теста в 13 лет с риском деменции в старости
Экономика
Финансист спрогнозировал курс доллара до 86 рублей на текущей неделе
Армия
Офицер ВС РФ указал на отсутствие мотивации у боевиков ВСУ
Авто
АвтоВАЗ представил коллекцию одежды в эстетике «Жигулей»
Общество
Путин отметил стабильную работу системы QR-кодов на таможне
Мир
Песков указал на отсутствие эффекта от попыток Киева сорвать выборы в РФ
Экономика
Топливный кризис охватил США и Европу. Что нужно знать
Мир
Медведчук сообщил о втягивании Чехии и Словакии в украинский конфликт
Мир
Ученые раскрыли тайну 364-дневного календаря
Наука и техника
НПЦ «Ушкуйник» разработал ловящий вражеские дроны сеткой комплекс «Пасека»
Мир
ГП России потребовала признать националистов Прибалтики пособниками фашистов
Наука и техника
«Ростех» начал печатать детали стрелкового оружия на 3D-принтере
Мир
Лавров назвал российско-армянский диалог отвечающим интересам народов двух стран
Мир
Песков выразил надежду на возобновление трехсторонних переговоров по Украине
Мир
Песков назвал НАТО созданным для конфронтации блоком
Авто
В России впервые за 13 лет зарегистрирован новый Bugatti
Мир
Токаев поздравил Путина с успешно проведенными в России выборами в Госдуму
Мир
Bloomberg указало на тяжелое положение Мерца после провальных местных выборов

Мессенджер «Макс» начал тестировать комментарии в публичных каналах

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Национальный мессенджер «Макс» начал тестировать комментарии в публичных каналах. Об этом 26 июня сообщили в пресс-службе цифровой платформы.

«В тесте приняли участие более 100 авторов, блогеров, политиков, военкоров и СМИ. В их числе: телеведущая Юлия Высоцкая, спортивный блогер Алексей Столяров, инфлюенсер Валя Карнавал, газета «Ведомости», военный эксперт Кирилл Федоров, медиа «РБК Стиль жизни», «Mash на спорте» и телеканал «Россия 1», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в течение нескольких недель подключить комментарии смогут авторы всех публичных, а спустя некоторое время и приватных каналов. Для этого желающим нужно будет активировать соответствующую опцию под названием «Комментарии», которая появится в настройках каналов.

При этом возможность оставить комментарий уже доступна всем пользователям российского мессенджера на устройствах Android, а также в десктопной и веб-версии приложения. Получатели смогут видеть число комментариев и отвечать на них от лица своего канала.

По состоянию на июнь текущего года количество всех каналов в «Максе» превысило 9 млн, суммарно их аудитория достигает 400 млн человек.

Накануне стало известно, что число рекламодателей в «Максе» выросло в 18 раз. Доля площадки в общем объеме маркированного контента выросла с 0,8% в январе до 5,35% в мае.

Читайте также
Прямой эфир