«Локомотив» сообщил о возвращении врача Александра Родионова
Александр Родионов назначен старшим врачом футбольного клуба (ФК) «Локомотив». Об этом сообщила 14 января пресс-служба команды в Telegram-канале.
«Медицинский штаб нашей команды во главе с Игорем Калюжным усилился опытным специалистом», — отмечается в публикации.
Родионов впервые стал частью «Локомотива» в 2011 году, тогда он проработал в клубе два года. Затем он возглавил медицинские штабы в грозненском «Ахмате», мини-футбольном «Норильском Никеле», алма-атинском «Кайрате» и московском «Динамо». Также он был врачом молодежной сборной России.
Капитан ФК «Локомотив» и полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Баринов 13 января перешел в ФК ЦСКА. Уточнялось, что всего за ФК «Локомотив» спортсмен участвовал в 274 матчах, в том числе в Лиге чемпионов и Лиге Европы, стал автором 13 голов.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ