Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Авто
В России произошло 203 ДТП за минувшие сутки
Спорт
МОК заявил о нежелании вмешиваться в политику после ударов США по Венесуэле
Общество
Пациентка роддома в Новокузнецке рассказала о действиях врачей при родах
Общество
Путин обсудил с губернатором Ярославской области развитие региона
Общество
В Таганроге ввели локальный режим ЧС после атаки БПЛА
Авто
Импорт легковых автомобилей в Россию сократился на треть за год
Экономика
Экономист оценил последствия введения 25% тарифов Трампа против партнеров Ирана
Мир
Журналистка заявила о наличии у США вызывающего гаванский синдром оружия
Общество
Отец погибшего в новокузнецком роддоме младенца рассказал о самочувствии жены
Общество
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над регионами России
Общество
Ограничения на полеты сняли в аэропорту Волгограда
Общество
Опубликованы кадры из роддома в Новокузнецке
Общество
Правоохранители начали проверку в Уральском федеральном университете
Мир
СМИ узнали об инвестициях США в технологии противодействия дронам перед ЧМ-2026
Армия
Армия России поразила места хранения украинских беспилотников дальнего действия
Мир
Bloomberg сообщило об угрозе отношениям США и Китая из-за пошлин
Общество
Сестра пациентки новокузнецкого роддома рассказала о халатности медиков

Вэнс назвал Трампа энергичным человеком без выключателя

Вэнс: у президента Трампа «нет выключателя»
0
EN
Фото: REUTERS/Brian Snyder
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс описал американского лидера Дональда Трампа как энергичного человека «без выключателя». Об этом 7 сентября он рассказал в интервью телеканалу Fox News.

«Вэнс в основном сосредоточился на обсуждении своего собственного дела, восхваляя неустанную трудовую этику президента Дональда Трампа и его доверительный стиль руководства, а также объясняя, что у президента «нет выключателя»», — говорится в публикации.

По словам Вэнса, иногда Трамп может позвонить своим подчиненным ночью для обсуждения одного вопроса, а утром — совсем иного. Он добавил, что способность американского лидера постоянно делегировать полномочия другим «просто поразительна».

Кроме этого, вице-президент также отметил, что не будет подтверждать свое возможное участие в выборах президента в 2028 году, однако признал такую возможность в будущем при условии «хорошей работы в 2025–2026 годах».

По его словам, только в случае успеха на промежуточных выборах можно будет говорить о политике 2027 года. Вэнс подчеркнул, что американцы устали от тех, «кто готов баллотироваться, пробыв на текущем посту всего семь месяцев», добавила «Газета.Ru».

Вэнс 28 августа заявил, что готов занять пост президента Соединенных Штатов, если с Трампом «что-то случится». По его словам, опыт работы в должности вице-президента обеспечил ему навыки и знания, необходимые для потенциального исполнения обязанностей президента страны. При этом Вэнс подчеркнул, что у американского лидера «невероятно хорошее здоровье» и он ожидает, что тот пройдет весь свой срок на посту.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир