Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Сальдо сообщил о желании иностранных СМИ посетить место удара ВСУ в Хорлах
Мир
Дмитриев указал на четкое заявление Трампа о саботаже Зеленским мира на Украине
Общество
Фонд президентских грантов направит около 4,9 млрд рублей на инициативы НКО
Мир
МИД РФ предупредил Великобританию о последствиях перехвата российских судов
Общество
Средства ПВО сбили девять украинских БПЛА над Крымом и Азовским морем
Мир
Путин назвал игнорирование интересов России причиной украинского кризиса
Общество
Следствие установило организатора покушения на Прилепина
Общество
Юрист рассказал о праве приставов срезать с петель дверь в квартиру Долиной
Мир
В Кремле подтвердили визит Кушнера и Уиткоффа в Москву после согласования дат
Мир
Захарова заявила о серьезном отношении России к милитаризации Европы
Мир
FT указала на вывод ВВС США из района Персидского залива ради безопасности
Мир
МИД РФ выразил протест Британии из-за сотрудника спецслужб под прикрытием
Мир
В Европарламенте предупредили о риске хищения выделенных Украине €90 млрд
Общество
Минфин предложил запретить крупные сделки наличными между юрлицами и физлицами
Мир
Пашинян попросил Россию о помощи в восстановлении ж/д в Турцию и Азербайджан
Мир
Макрон признал необходимость Европе обзавестись аналогичным «Орешнику» оружием
Общество
Юрист объяснил процедуру выселения Долиной приставами

Седан Lada Granta получил новую бюджетную версию

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

АвтоВАЗ вывел на рынок седан Lada Granta в новой комплектации Standard Plus. Это второе по доступности исполнение модели после базового. Информация о новинке появилась в прайс-листах на официальном сайте марки.

Если в начальной комплектации седан Granta стоит от 749,9 тыс. рублей, то во второй после нее версии — 829 тыс. рублей. Такая модификация отличается только наличием подушки безопасности водителя. Прежде самая доступная версия Granta с подушкой безопасности водителя стоила от 966 тыс. рублей.

Седан в комплектации Standard Plus также оснащен системой ABS, электростеклоподъемниками передних дверей, 14-дюймовыми стальными дисками и запаской, 12-вольтовой розеткой на центральной консоли, креплениями для детских сидений ISOFIX, также имеется аудиоподготовка. Двигатель — восьмиклапанный 90-сильный, агрегатированный с пятиступенчатой механикой.

Накануне АвтоВАЗ объявил старт продаж лифтбэка Lada Granta в новой модификации Active Cross. В этой версии автомобиль отличается увеличенным до 198 мм дорожным просветом и контрастным обвесом кузова.

25 июня сообщалось, что заявка на регистрацию нового товарного знака Lada Yarus появилась в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Не исключено, что название Yarus в будущем получит перспективная модель Lada.

Читайте также
Прямой эфир