Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Соцфонд напомнил о порядке индексации страховых пенсий
Экономика
В федеральный бюджет на 2027 год заложили дефицит 2%
Общество
Площадь пожара в подмосковном Щелково увеличилась до 8,5 тыс. кв. м
Общество
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Самарой
Здоровье
Врач назвала полезные и опасные бьюти-гаджеты для домашнего ухода
Мир
Зеленский выдвинул Трампу условие для отказа от ударов по энергообъектам России
Мир
Бессент заявил о невозможности иранских авиакомпаний летать с 23 сентября
Общество
Путин отметил приверженность Лужкова к историческим ценностям России
Происшествия
В Самарской области 16 человек пострадали в ДТП с автобусом
Мир
Глава разведки Чехии допустил эскалацию между Россией и НАТО в ближайшие месяцы
Мир
Лукашенко поздравил Путина с успешным проведением единого дня голосования
Общество
В районе Ростовской области ввели режим ЧС из-за схода вагонов с рельсов
Общество
Актриса Анна Ковальчук сообщила о скорой свадьбе дочери Златы
Общество
Собянин указал на попытки ВСУ сорвать выборы в Госдуму РФ
Общество
Akmal’ и Александра Крутова сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге
Общество
Актер из «Улиц разбитых фонарей» Дмитрий Шулькин умер на 86-м году жизни
Мир
Вэнс заявил о намерении США продолжить урегулирование на Украине
Происшествия
Подросток и трое взрослых пострадали при атаке ВСУ на Белгородскую область 

Chery запустила продажи Tiggo 7L с полным приводом в России

0
EN
Фото: Chery
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В России стартовали продажи кроссовера Chery Tiggo 7L в новой модификации с полным приводом, говорится в сообщении представительства марки, которое поступило «Известиям» 24 июня. В базовой версии такой кроссовер стоит от 2,88 млн рублей, в средней — от 3,08 млн рублей, а в максимальной — от 3,23 млн рублей.

Полноприводная версия Tiggo 7L имеет такой же силовой агрегат, как и переднеприводная, которая поступила в продажу в апреле (2,78-3,1 млн рублей). Это 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель, работающий в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Система полного привода имеет шесть режимов движения (эко, комфорт, спорт, снег, грунт, 4×4), а также позволяет преодолевать подъемы с максимальным уклоном в 45%.

Мощность мотора составляет 150 л.с. (275 Нм), разгон до «сотни» занимает 9,8 секунды. Допускается использование топлива марки Аи-92, в смешанном цикле средний расход топлива не превышает 7,9 л/100 км. Единственное, что отличает полноприводную версию от переднеприводной в перечне опций — 19-дюймовые алюминиевые литые диски и красные суппорта.

От обычного Tiggo седьмой серии модификация 7L отличается габаритами. Кузов новинки на 40 мм длиннее, чем у Tiggo 7 Pro Max. Длина автомобиля составляет 4553 мм, остальные параметры остались прежними, как и колесная база (2670 мм).

Накануне сообщалось, что кроссовер Chery Tiggo 7L впервые вошел в десятку бестселлеров в сегменте SUV (кроссоверы и внедорожники) в России.

Читайте также
Прямой эфир