Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Мадуро и его супруге предъявили обвинения в суде в Нью-Йорке
Общество
Количество пострадавших при ударе украинских БПЛА по Хорлам возросло до 60
Мир
Более 200 российских туристов планировали посетить Венесуэлу
Мир
Зеленский предложил министру обороны Шмыгалю стать министром энергетики
Мир
CNN рассказал о слежке ЦРУ за Мадуро накануне операции по его захвату
Мир
CBS News узнал о первоначальных планах США атаковать Венесуэлу в Рождество
Мир
МИД РФ назвал посягательством на суверенитет Венесуэлы якобы вывоз Мадуро из страны
Общество
Сальдо рассказал о попытке группы лиц проникнуть в воинские части под видом СМИ
Мир
Рубио назвал военную операцию против Венесуэлы прикрытием для задержания Мадуро
Мир
Жертвами ударов США по Венесуэле стали военные и гражданские лица
Мир
Правительство Венесуэлы не знает о местонахождении Мадуро и его жены
Мир
Каллас призвала США к сдержанности в ситуации вокруг Венесуэлы
Мир
Минтранс не рассматривает официальное закрытие авиасообщения с Венесуэлой
Армия
Населенный пункт Бондарное в ДНР перешел под контроль ВС РФ
Мир
CBS сообщила об участии спецназа США Delta в операции по захвату Мадуро
Мир
В силовых структурах РФ заявили о смирении ВСУ с потерей Гуляйполя
Мир
Президент Колумбии опубликовал список атакованных объектов в Венесуэле

Синоптики спрогнозировали снежные выходные в столице

«Яндекс Погода»: 6 апреля в Москве ожидается небольшой снег
0
EN
Фото: ТАСС/Александр Щербак
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В выходные, 5 и 6 апреля, москвичей ожидает преимущественно пасмурная погода. Кроме того, в субботу предвидится дождь, а в воскресенье — снег. Это следует из данных сервиса «Яндекс Погода», с которыми «Известия» ознакомились 4 апреля.

В субботу, 5 апреля, в Москве будет пасмурно, в течение дня ожидается небольшой дождь. Порывы умеренного северо-восточного ветра будут доходить до 6,3 м/с. Утром температура составит +4 градуса, днем сохранится на уровне +4…+6 градусов, а к ночи опустится до –1…0 градусов.

Синоптики предупредили, что в подмосковных городах, таких как Одинцово, Подольск, Люберцы, Видное и Домодедово, температура в течение дня составит около +4 градуса.

В воскресенье, 6 апреля, в Москве ожидается пасмурная погода, в течение дня будет идти снег. Температура утром составит –2…–1 градус, днем поднимется до –1...0 градусов, а ночью сохранится на уровне –3…–2 градуса.

«Ожидается умеренный ветер, утром порывы достигнут 8,5 м/с. В центральных районах столицы (Тверской, Арбат, Таганский, Якиманка) в течение всего дня температура будет на 1 градус выше, чем в остальных частях города», — уточнили в сервисе.

Также специалисты отметили, что в Подмосковье условия останутся аналогичными столичным: в течение всего дня ожидается снег, а температура будет на уровне московских значений или максимум на 1 градус ниже.

Ранее, 3 апреля, врач-дерматокосметолог Исита Ханалиева рассказала «Известиям» о том, что УФ-лучи могут навредить коже даже в пасмурную погоду. Она объяснила: УФ-лучи повышают риск развития рака кожи, включая меланому, и снижают иммунный ответ. Врач порекомендовала использовать SPF крем в любую погоду.

Читайте также
Прямой эфир