Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Происшествия
В Пермском крае семиклассник ранил ножом сверстника
Авто
Автомобилисты назвали нейросети худшим советчиком по вопросам ремонта
Мир
Названы лидеры среди недружественных стран по числу граждан в вузах РФ
Общество
Эксперт дала советы по избежанию штрафов из-за закона о кириллице
Общество
В России вырос спрос на организацию масленичных гуляний «под ключ»
Мир
Левченко предупредила о риске газового кризиса в Европе
Мир
Политолог указал на путаницу в требованиях Украины на встрече в Женеве
Общество
С 1 сентября абитуриенты педвузов будут сдавать профильный ЕГЭ
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 113 БПЛА ВСУ над регионами России
Общество
Яшина отметила готовность блока ЗАЭС к долгосрочной эксплуатации
Общество
Одного из подозреваемых в похищении мужчины в Приморье взяли под стражу
Мир
Посол РФ прокомментировал попытки Запада создать аналог «Орешника»
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Общество
Мошенники стали обманывать россиян через поддельные агентства знакомств
Авто
Автоэксперт дал советы по защите аккумулятора от морозов
Мир
Ким Чен Ын лично сел за руль крупнокалиберной РСЗО

Omoda официально представила обновленный кроссовер C5 в России

0
EN
Фото: Omoda
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Omoda представила в России обновленный кроссовер C5. Рестайлинговый паркетник отличается новой безрамочной решеткой радиатора, пересмотренной формой переднего бампера и дизайном колесных дисков. Об этом говорится в сообщении российского офиса китайской компании, которое поступило «Известиям» 6 декабря.

Обновленный кроссовер представлен в шести комплектациях, одна половина с передним приводом, другая — с полным. В первом случае C5 имеет 147-сильный двигатель объемом 1,5 л и вариатор, во втором — 150-сильный мотор 1,6 в связке семискоростным «роботом» с двумя сцеплениями. Изменений по технической части не произошло.

Omoda C5 доступна в восьми вариантах расцветки, белый и серебристый оттенки могут быть оформлены в двухцветном варианте в сочетании с черной крышей. По умолчанию кроссовер оснащен пакетом теплых опций, среди которых дистанционный запуск двигателя и прогрева салона, обогрев передних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, а также боковых зеркал.

Цена кроссовера варьируется от 2,52 млн до 3,26 млн рублей в зависимости от комплектации и без учета спецпредложений. По сравнению с дорестайлинговой моделью цена базовой версии выросла на 200 тыс. рублей.

По итогам октября 2024 года кроссовер Omoda C5 вошел в десятку самых продаваемых автомобилей сегмента SUV и занял девятое место с результатом 3,4 тыс. проданных автомобилей.

Ранее в этот день сообщалось, что новый полноприводный кроссовер Jetour T1 ожидается на российском рынке в первом полугодии 2025 года. В Китае премьера Jetour T1 состоялась в апреле этого года. На домашнем рынке кроссовер оснащается гибридной силовой установкой на базе турбомотора объемом 1,5 л. Длина модели составляет около 4,7 м при колесной базе 2,8 м.

Читайте также
Прямой эфир