Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Общество
Вильфанд опроверг данные о резком похолодании в ЦФО
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Мир
Politico сообщила о попадании ЕС в энергетическую ловушку из-за отказа от газа из РФ
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Происшествия
В шести районах Ростовской области были перехвачены БПЛА ВСУ
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Мир
Британия обеспокоилась приглашением Путина в «Совет мира»
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Общество
Ученые сообщили о новом регуляторе старения мозга
Общество
В Госдуме напомнили о штрафах за самовольную установку тамбурной двери
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Число погибших на АЗС в Махачкале увеличилось до четырех

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Мурад Магомедов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Число погибших во время взрыва на АЗС в Махачкале увеличилось до четырех человек. Об этом 27 сентября сообщил источник «Известий».

По данным источника, на место ЧП направлено 11 бригад медицинской помощи, из них две — из территориального центра медицины катастроф. В минздраве региона также сообщили, что медики направились к месту взрыва.

«Десять машин скорой помощи задействовано для спасения пострадавших при взрыве заправки в поселке Новый Хушет. По предварительным данным, четверо человек, из них один ребенок, погибли в результате взрыва. Еще четверым пострадавшим с осколочными ранениями и ожогами оказана помощь медиками на месте», — указано в Telegram-канале ведомства.

Пострадавших в настоящее время транспортируют в больницу, у всех состояние средней степени тяжести. В МВД региона попросили жителей Дагестана не выезжать в направлении взрыва на заправке, расположенной на федеральной трассе в Карабудахкентском районе.

На автозаправочной станции города ранее в этот день произошел взрыв, за которым последовало возгорание. Через несколько минут появилась информация о повторном взрыве на АЗС. На видео с места происшествия видно, как к АЗС спешат машины служб спасения, а также очевидцы, готовые оказать помощь пострадавшим.

Прокуратура региона начала проверку на предмет соблюдения правил безопасности на объекте, где произошел инцидент. В случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры.

Читайте также
Прямой эфир