Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Центральное командование ВС США показало кадры запусков ракет по целям в Иране
Общество
Балицкий заявил о непризнании МАГАТЭ вины ВСУ в обстрелах территории ЗАЭС
Армия
Силы ПВО за ночь ликвидировали 330 дронов ВСУ над территорией России
Мир
Иран атаковал силы Пятого флота ВМС США в Бахрейне
Армия
Военнослужащие России и Лаоса провели совместную тренировку спецназа
Происшествия
Три человека пострадали в результате ударов БПЛА в Краснодарском крае
Армия
Операторы БпС сбросили на позиции ВСУ листовки с призывом сдаться в плен
Общество
Пожар на территории НПЗ в Краснодарском крае ликвидировали
Мир
CENTCOM сообщило о завершении ВС США ударов по Ирану
Мир
КСИР приступил к первой фазе наступательных действий на Ближнем Востоке
Общество
В Россельхознадзоре сообщили о наращивании РФ импорта рыбы
Мир
CENTCOM сообщило о прохождении судов через Ормузский пролив
Мир
Глава Пентагона пригрозил Кубе конфронтацией из-за попыток получить оружие
Наука и техника
Nature сообщил об обнаружении в Индийском океане крупнейшего кладбища китов
Общество
В Минздраве сообщили об изменениях перечня медицинских специальностей
Мир
Mehr сообщило о сработавшей ПВО на юге Ирана
Мир
КСИР сообщил об ударах по 18 целям армии США в регионе

Иск Любови Успенской к Филиппу Киркорову возвращен

Добровинский: иск Успенской к Киркорову возвращен
0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Артем Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Иск певицы Любовь Успенской к коллеге по цеху Филиппу Киркорову о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскании компенсации морального вреда возвращен. Об этом 14 июня сообщил «Известиям» адвокат Киркорова Александр Добровинский.

«Иск Любы Успенской к Филиппу Киркорову возвращен: неправильная подсудность. Как говорится, «на деревню дедушке», — сказал он.

В пресс-службы судов общей юрисдикции Москвы отметили, что в исковом заявлении назывались порочащими сведения, которые Киркоров распространил в интервью под названием «Филипп Киркоров про двойника, ненависть к женщинам и власть в шоубизе!».

Ранее, 6 июня, в Замоскворецком районном суде Москвы 6 июня прошло заседание по иску Киркорова к Успенской по делу о защите чести и достоинства на 10 млн рублей. Суд дал время на примирение сторон и назначил новое заседание на 24 июня.

Причиной для подачи иска к Успенской стало интервью певицы. Артистка назвала Киркорова женоненавистником и заявила, что он избил женщину.

До этого, 5 июня, Киркоров заявил, что отдаст полученные деньги на благотворительность, если выиграет суд у Успенской. Тогда же он сказал, что верит в справедливость российского правосудия и в то, что нельзя безнаказанно оболгать человека.

При этом еще 13 мая Успенская в соцсети Instagram (принадлежит Meta, запрещенной в РФ) опубликовала пост, в котором удивилась, что коллега не отозвал иск. По ее словам, «после всех эти голых вечеринок» Киркоров должен был изменить свое поведение.

Читайте также
Прямой эфир