Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Xcite раскрыл все цены на модель X-Cross 7 петербургского производства

Xcite X-Cross 7 будет стоить от 2,5 до 2,64 млн рублей
0
Фото: Xcite
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

«Автозавод Санкт-Петербург» опубликовал прайс-лист на кроссовер Xcite X-Cross 7, в котором указаны цены на обе комплектации модели отечественного производства. Если в базовой версии рекомендованная розничная цена автомобиля составляет 2,5 млн рублей, то во второй и максимальной — 2,64 млн рублей.

В начальную комплектацию Enjoy входят фронтальные и боковые подушки безопасности, светодиодная оптика, 7-дюймовая цифровая приборная панель, 10-дюймовый экран мультимедиа, обивка сидений из экокожи, сиденье водителя с электрорегулировкой в шести направлениях, двухзонный климат-контроль, шесть динамиков аудиосистемы.

В комплектации Techno, которая на 137 тыс. рублей дороже, перечень оснащения дополняется боковыми шторками безопасности, панорамной крышей с электроприводом, беспроводной зарядкой для смартфона, атмосферной подсветкой салона, электроприводом сиденья водителя, камерой кругового обзора, а также датчиками дождя и света.

ООО «Автозавод Санкт-Петербург» — новое название предприятия, на котором до марта 2022 года выпускались автомобили Nissan. Премьера Xcite X-Cross 7 прошла в марте, модель является кроссовером Chery Tiggo 7 Pro с другими шильдиками и обновленной решеткой радиатора. Как рассказывал в марте губернатор Александр Беглов, «Автозавод Санкт-Петербург» планирует выпустить до 25 тыс. автомобилей Xcite до конца 2024 года.

24 мая сообщалось, что «Автозавод Санкт-Петербург» отправил в простой 317 работников предприятия до конца мая.

Читайте также
Прямой эфир