Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россиянки стали чаще претендовать на должности в сфере IT
Происшествия
В Приморье четыре человека были задержаны по подозрению в похищении мужчины
Общество
Россиян начнут предупреждать о рисках зависимости от азартных игр
Армия
Минобороны сообщило о добровольной сдаче украинских военных в плен
Общество
Осужденные за мошенничество по делу Долиной попросили отменить приговор
Общество
Ученые обнаружили в организме единственного насекомого Антарктиды микропластик
Мир
Polsat News сообщил о подготовительной работе Польши по репарациям от России
Мир
CBS сообщил о готовности США ударить по Ирану с субботы
Политика
Дмитриев указал на выгоду США в случае снятия антироссийских санкций
Спорт
Исламу Махачеву присвоили звание Посла самбо в мире
Общество
Банк России сообщил о популярности механизма самозапретов на кредиты
Мир
Сестра Ким Чен Ына сообщила о усилении охраны границы с Южной Кореей
Общество
В Госдуме предложили расширить право многодетных семей на бесплатные лекарства
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Стало известно о планах Disney снять спин-офф «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби

Брукхаймер: Disney хочет снять спин-офф «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби
0
Фото: REUTERS/MIKE BLAKE
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Франшиза «Пираты Карибского моря» пополнится еще двумя новыми фильмами, в съемках которых примет участие актриса Марго Робби. Об этом в понедельник, 21 мая, сообщил американский кинопродюсер и один из создателей серии фильмов Джерри Брукхаймер.

«Это два разных фильма. Мы надеемся снять их оба, и я думаю, что Disney согласны с тем, что они действительно хотят снять фильм о Марго [Робби]», — поделился он с изданием Variety.

Кроме того, продюсер поблагодарил актера Джонни Деппа за вклад в создание главного героя франшизы, капитана Джека Воробья. Брукхаймер назвал его хорошим другом и потрясающим артистом, который создал образ главного героя.

Еще в 2020 году Робби сказала, что компания Disney не хотела перезапускать сагу с большим количеством женских ролей, добавляет «Газета.Ru». Однако продюсер указал, что студия заинтересована в спин-оффе с актрисой и в другом фильме из серии.

Пятый и пока что последний фильм франшизы вышел на экраны в 2017 году.

Однако 25 марта Брукхаймер заявлял, что франшизу хотят перезапустить без полюбившихся зрителям актеров. Он рассказал, что планирует снять фильм без артистов вроде Деппа или Робби. Точных сроков начала работы продюсер не назвал, уточнив, что всё зависит от артистов.

Ранее, 8 февраля, новостной портал Unlimited L's сообщил, что Disney рассматривает кандидатуру чернокожей актрисы Айо Эдебири на роль молодого капитана Джека Воробья в шестой части франшизы «Пираты Карибского моря». Таким образом, Эдебири сможет заменить актера Джонни Деппа, игравшего главную роль во франшизе. Вместо капитана Джека Воробья перед зрителями предстанет молодая пиратка Энн, которая отправится на поиски за сокровищами.

Читайте также
Прямой эфир