Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова указала Мерцу на цитаты вдохновителей Геббельса в его речах о России
Армия
Силы ПВО сбили 167 украинских БПЛА над территорией России за семь часов
Мир
На Украине раскрыли подробности телефонного разговора Зеленского и Трампа
Мир
В Кремле указали на рост товарооборота России и Белоруссии почти в два раза
Мир
Ватикан заявил о готовности выступить посредником в контактах США и Кубы
Общество
Рэпер Гуф заявил о намерении обжаловать решение суда
Мир
Орбан потребовал от ЕС провести проверку состояния трубопровода «Дружба»
Мир
На границе Пакистана и Афганистана начались боестолкновения
Общество
Правительство РФ рассмотрит вопрос о продлении выплат декретного пособия
Общество
Путин подписал указ о создании комиссии по вопросам развития технологий ИИ
Мир
Захарова назвала фейком сообщения о якобы переговорах РФ и США по ядерному договору
Мир
В США не исключили возможности нанесения удара по верховному лидеру Ирана
Мир
В МИД РФ сообщили о начале сопротивления населения Украины мобилизации в ВСУ
Общество
В ГД напомнили о праве пострадавших от гололеда россиян получить компенсацию
Экономика
Греф заявил о возможности ключевой ставки в 12% сбалансировать экономику
Мир
В КНДР заявили о готовности к нормализации отношений с США
Мир
Путин сообщил о плане воссоздания прямого ж/д сообщения в приграничье РФ и РБ

Минздрав Подмосковья опубликовал список пострадавших при теракте в «Крокусе»

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Минздрав Подмосковья в субботу, 23 марта, опубликовал обновленный список пострадавших при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В нем числится 121 человек, из них госпитализированы 107, которым оказывается помощь в различных московских и подмосковных медицинских учреждениях.

Ранее в этот день подмосковный Минздрав сообщил о гибели троих детей после теракта в «Крокус Сити Холле».

Стрельба в «Крокус Сити Холле» произошла вечером в пятницу, 22 марта. В концертном зале должно было пройти выступление группы «Пикник». Позднее в здании вспыхнул пожар, по словам очевидцев, неизвестные подожгли зал. По последним данным, площадь возгорания достигла почти 13 тыс. кв. м, сейчас оно локализовано.

Генпрокуратура РФ сообщила, что в здание ворвались неизвестные в камуфляже и устроили стрельбу. По последним данным СК РФ, число погибших превысило 60 человек. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»).

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко отметил, что медицинское усиление во время теракта, произошедшего в концертном зале «Крокус Сити Холл», произошло за считаные минуты. Глава Минздрава подчеркнул, что к месту были вызваны медики, которые не находились на смене. Кроме того, свою помощь предложили коллеги из Калининградской области и Санкт-Петербурга.

Депздрав Москвы открыл горячую линию для родственников пострадавших в теракте в красногорском «Крокус Сити Холле». Обратиться за информацией можно по телефону 8-499-251-45-03.

Также работает горячая линия МЧС России: 8-800-775-17-17.

Читайте также
Прямой эфир