Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова указала Мерцу на цитаты вдохновителей Геббельса в его речах о России
Армия
Силы ПВО сбили 167 украинских БПЛА над территорией России за семь часов
Мир
На Украине раскрыли подробности телефонного разговора Зеленского и Трампа
Мир
В Кремле указали на рост товарооборота России и Белоруссии почти в два раза
Мир
Ватикан заявил о готовности выступить посредником в контактах США и Кубы
Общество
Рэпер Гуф заявил о намерении обжаловать решение суда
Мир
Орбан потребовал от ЕС провести проверку состояния трубопровода «Дружба»
Мир
На границе Пакистана и Афганистана начались боестолкновения
Общество
Правительство РФ рассмотрит вопрос о продлении выплат декретного пособия
Общество
Путин подписал указ о создании комиссии по вопросам развития технологий ИИ
Мир
Захарова назвала фейком сообщения о якобы переговорах РФ и США по ядерному договору
Мир
В США не исключили возможности нанесения удара по верховному лидеру Ирана
Мир
В МИД РФ сообщили о начале сопротивления населения Украины мобилизации в ВСУ
Общество
В ГД напомнили о праве пострадавших от гололеда россиян получить компенсацию
Экономика
Греф заявил о возможности ключевой ставки в 12% сбалансировать экономику
Мир
В КНДР заявили о готовности к нормализации отношений с США
Мир
Путин сообщил о плане воссоздания прямого ж/д сообщения в приграничье РФ и РБ

Кологривый попросил суд о помиловании за свой дебош в баре Новосибирска

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Актер Никита Кологривый, который укусил официантку и устроил дебош в одном из баров Новосибирска, обратился к суду с просьбой о помиловании. Кадры из зала суда показали «Известия» в четверг, 21 марта.

«Я считаю, что я человек порядочный. Я считаю, что я могу ошибиться, но я считаю, что я готов честно за это ответить, и я прошу суд помиловать меня», — обратился он.

Актер упомянул, что его ждет общественно-значимая работа, и озвучил, что собирается уделить внимание детской больнице в Новосибирске и церкви имени Александра Невского.

«После сегодняшней ночи я понял, что я лучше этим буду заниматься, чем дуростью какой-то», — заявил Кологривый.

Актер в беседе с журналистами попытался объяснить произошедший дебош «усталостью от графика и эмоциями».

«Честное слово, это была чистая случайность. Горячка. Некрасивая ситуация, я ее полностью признаю <…> Оправдываться я не собираюсь, только покаяться. Я уже извинился, готов еще раз. Считаю, что в таких ситуациях мужчина должен извиняться», — заявил актер.

Инцидент произошел в ночь на 19 марта. В соцсетях распространилось видео, где Кологривый вступил в конфликт с охранниками и персоналом в одном из заведений Новосибирска.

Позднее стало известно, что Кологривый также приставал к девушке, пытаясь поцеловать ее и трогая за грудь, а, получив пощечину, актер больно укусил официантку за бедро и начал громко материться и хватать ее еще сильнее.

Полиция начала проверку после сообщений о хулиганстве актера. По данным источника «Известий», дело Кологривого рассмотрят в Центральном районном суде Новосибирска 21 марта. До этого момента он будет содержаться в спецприемнике для лиц, арестованных за административные правонарушения.

Читайте также
Прямой эфир