Эксперт оценил инициативу об изменениях в предоставлении проектного персонала
Венгрия наложила вето на резолюцию СЕ с признанием только «мирного плана» Киева
Политолог указал на бесполезность саммита в Швейцарии без Путина и Байдена
Российские военные взяли в плен группу солдат ВСУ в ходе зачистки под Харьковом
Власти Новороссийска сообщили о штатной работе предприятий после атаки дронов ВСУ
ВС РФ за неделю нанесли 28 групповых ударов и поразили командные пункты ВСУ
Глава МО Словакии сообщил о еще одной перенесенной премьером Фицо операции
СМИ сообщили об ошибочном сбросе Израилем полутонной бомбы в секторе Газа
Путин заявил о задаче Белоусова открыть Минобороны РФ для инноваций
Синоптики спрогнозировали кратковременный дождь и до +21 градуса в Москве 17 мая
В МИД Китая заявили о взаимной поддержке РФ и КНР в сфере защиты суверенитета
Мэр Тбилиси назвал неприемлемым тон США в разговоре с Грузией

Московский «Спартак» обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ со счетом 4:1

0

Московский хоккейный клуб «Спартак» в выездном матче обыграл минское «Динамо» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла 28 декабря на стадионе «Минск-Арена» и собрала более 14,5 тыс. зрителей.

В команде россиян шайбы в ворота соперника забросили Максим Цыплаков (на 21-й минуте), Михаил Мальцев (26-я), Павел Порядин (40-я) и Шэйн Принс (50-я). У белорусских соперников единственным голом отличился Александр Волков (23-я), сообщает «Спорт-Экспресс».

Нападающий Порядин в матче забросил свою 100-ю шайбу в КХЛ, а вот для Мальцева гол в ворота «Динамо» стал дебютным в составе «Спартака», куда хоккеист перешел на правах аренды из системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес».

По итогам «Спартак» возглавляет турнирную таблицу КХЛ с 65 очками в 46 матчах. «Динамо» располагается на восьмом месте в Западной конференции с 40 очками после 43 встреч.

До этого, 5 декабря, московский «Спартак» сыграл со столичным «Динамо» и победил соперников в овертайме со счетом 8:7 в матче регулярного чемпионата Фонбет — КХЛ. В середине матча «бело-голубые» вели со счетом 5:2, но «Спартак» смог не только догнать оппонентов, но и перегнать. Решающую шайбу в овертайме забросил Александр Беляев.