«Манчестер Сити» четвертый раз подряд стал чемпионом Англии по футболу
Рагозина поставила на победу Папина в бою с Чилембой
Обвиняемый в покушении на премьера Словакии мог действовать не один
Премьер Ирака распорядился оказать помощь в поисках вертолета Раиси

Панарин забросил победную шайбу в матче «Рейнджерса» с «Вашингтоном»

0

Российский хоккеист Артемий Панарин стал автором победной шайбы в матче «Нью-Йорк Рейнджерс» с «Вашингтон Кэпиталз» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В матче, прошедшем 27 декабря, Панарин оформил голевую передачу на 28-й минуте и забросил шайбу на 33-й, сделав счет 2:1 в пользу «Рейнджерс». В итоге клуб из Нью-Йорка выиграл со счетом 5:1.

В составе «Вашингтона» играли россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Иван Мирошниченко, но они не совершили результативных действий.

Панарин занял четвертое место в списке лучших бомбардиров сезона с 46 (19+27) очками. «Нью-Йорк Рейнджерс» с 49 баллами является лидером Восточной конференции.

Также 27 декабря нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поднялся на второе место по голам среди всех россиян в истории НХЛ, забросив 484-ю шайбу за карьеру. Он опередил Сергея Федорова. Лидирует в рейтинге Овечкин, оформивший 828 голов.