Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
В Иркутске самолет совершил вынужденную посадку из-за непогоды
Мир
FT сообщила о планах SpaceX вернуть статус самого дорогого стартапа
Армия
Расчет пушки М-46 уничтожил опорный пункт ВСУ на красноармейском направлении
Мир
Bloomberg сообщило о наступлении решающей фазы в конфликте на Украине
Общество
В СРЗП предложили повысить штрафы для операторов за утечку персональных данных
Мир
На Западе указали на трудности для Европы в попытках избежать раскола с США
Общество
Россиян предупредили о штрафе до 5 тыс. рублей за срубленную к Новому году елку
Мир
Автомобиль въехал в толпу на рождественской ярмарке в Сент-Анне
Общество
Предъявленный Долиной в ходе сделки паспорт оказался фиктивным
Армия
Силы ПВО уничтожили пять украинских беспилотников над Ленинградской областью
Мир
В Совбезе РФ отметили важность наращивания сотрудничества с Центральной Азией
Мир
Политолог заявил об израсходовании Европой российских активов
Общество
В Роскачестве рассказали о случаях обязательной выплаты 13-й зарплаты
Армия
ВС России в ответ на террор украинской армии поразили предприятия ВПК Украины
Происшествия
Возгорание произошло на крыше МКД из-за атаки БПЛА в Рязанской области
Общество
В Госдуме рассказали о мошеннической схеме с «новогодними открытками»
Общество
Экс-супруге Бондарчука могут назначить новые штрафы за неуплату предыдущих

Три человека пострадали в результате стрельбы в Санкт-Петербурге

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Три человека получили ранения в результате стрельбы на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил источник «Известий» в воскресенье, 5 марта.

Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером, когда пьяный мужчина открыл стрельбу на одной из оживленных улиц города недалеко от Малого драматического театра.

По информации очевидцев, неизвестный сделал не менее трех выстрелов. На сообщения о стрельбе на место инцидента оперативно прибыли полицейские.

«Сегодня Аня с папой возвращались из театра «Зазеркалье». И на них наставил пистолет пробегающий, стреляющий из него придурок, который побежал за кем-то дальше», ― рассказали прохожие.

В результате происшествия три мужчины получили травмы, одному из них оказали медицинскую помощь на месте. Двое были госпитализированы в Мариинскую больницу в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее, 25 февраля, Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест Тиграна Хачикяна, который стрелял в сотрудника ОМОНа.

Накануне утром Хачикян открыл огонь по сотруднику ОМОНа около входа в метро на станцию «Гостиный двор». Пострадавший был госпитализирован, стрелявшего задержали на месте.

Как уточнили в Росгвардии, сотрудник ОМОН «Бастион» Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области заметил подозрительного человека и попытался его задержать, после чего злоумышленник выстрелил в правоохранителя.

Читайте также
Прямой эфир