Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
ФСБ показала тайник Украины с дронами для атаки на аэродром в Ростовской области
Интернет и технологии
В России выросло число мошеннических сайтов с подарочными картами Apple
Происшествия
При ДТП с автобусом и «Газелью» в Москве пострадали 10 человек
Общество
Число пострадавших в ДТП с автобусом и «Газелью» в Москве выросло до 25 человек
Армия
ВСУ перешли на самодельные мины с иглами и монетами
Мир
Би-би-си узнала о кишечной инфекции у игрока сборной Англии по футболу Райса
Общество
ФСБ сорвала попытку Украины атаковать военный аэродром под Ростовом
Общество
Жительница Башкирии убила слепого знакомого из-за ревности
Мир
NYT рассказала «поучительную историю» для Украины с заводом Patriot
Мир
Экс-сотрудница подрядчика NASA рассказала о предполагаемой тайне лунных экспедиций
Мир
В Крыму назвали ошибочным восприятие Рютте России в качестве угрозы
Мир
Axios сообщил о разговоре Трампа и Нетаньяху
Мир
Националисты «Азова» открыли огонь по украинской теробороне
Мир
Pengpai сообщило о пропаже более 100 животных из зоопарка в КНР из-за наводнения
Происшествия
В Ростовской области из-за атаки БПЛА загорелись объекты хранения нефти
Мир
Представитель партии «Мать Армения» Манукян арестована на два месяца
Мир
Захарова назвала сомнительной помощь Киеву от скептически настроенного Запада

Появились первые фото нового кроссовера Hongqi HS6

0
Фото: autohome.com.cn
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Фотошпионам удалось сфотографировать новую модель премиальной китайской марки Hongqi, кроссовер HS6 без камуфляжа. Об этом 14 февраля сообщил портал Autonews.

Новинка выполнена в корпоративной стилистике бренда, марка Hongqi входит в FAW. Автомобиль оснащен огромной решеткой радиатора с горизонтальными линиями, которая плавно перетекает в светодиодные фары. Задняя часть автомобиля выделяется фонарями с декоративным хромированным элементом, горизонтально разделяющим оптику на две части.

В длину новый автомобиль составляет 4995 мм, а колесная база составляет 2920 мм. Силовая установка состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 252 л.с. Максимальная скорость машины заявлена на уровне 210 км/ч.

Салон Hongqi HS6 решен в минималистическом стиле. На передней панели установлено два сенсорных экрана, на один из которых выводятся показания спидометра и тахометра. За остальной функционал автомобиля отвечает вертикальный сенсорный дисплей мультимедийной системы.

По информации портала, в Hongqi ранее заявляли о заинтересованности в выходе на российский рынок с официальными поставками кроссовера HS5 и седана H9, которые прошли российскую сертификацию. Специалисты предполагают, что новый кроссовер HS6 в обозримом будущем тоже может попасть в Россию.

6 февраля стало известно, что отечественный дилер предложил российскому рынку роскошный китайский седан Hongqi H9+. Автомобиль стоит в РФ почти 19 млн рублей. Под капотом автомобиля расположен трехлитровый V6 с турбонаддувом мощностью 272 л.с. (крутящий момент 400 Нм), который работает с семиступенчатым роботом. Эксперты отметили, что в Китае аналогичные машины стоят от 860 тыс. юаней (примерно 8,95 млн рублей).

Читайте также
Прямой эфир