Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Авто
В России произошло 203 ДТП за минувшие сутки
Спорт
МОК заявил о нежелании вмешиваться в политику после ударов США по Венесуэле
Общество
Пациентка роддома в Новокузнецке рассказала о действиях врачей при родах
Общество
Путин обсудил с губернатором Ярославской области развитие региона
Общество
В Таганроге ввели локальный режим ЧС после атаки БПЛА
Авто
Импорт легковых автомобилей в Россию сократился на треть за год
Экономика
Экономист оценил последствия введения 25% тарифов Трампа против партнеров Ирана
Мир
Журналистка заявила о наличии у США вызывающего гаванский синдром оружия
Общество
Отец погибшего в новокузнецком роддоме младенца рассказал о самочувствии жены
Общество
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над регионами России
Общество
Ограничения на полеты сняли в аэропорту Волгограда
Общество
Опубликованы кадры из роддома в Новокузнецке
Общество
Правоохранители начали проверку в Уральском федеральном университете
Мир
СМИ узнали об инвестициях США в технологии противодействия дронам перед ЧМ-2026
Армия
Армия России поразила места хранения украинских беспилотников дальнего действия
Мир
Bloomberg сообщило об угрозе отношениям США и Китая из-за пошлин
Общество
Сестра пациентки новокузнецкого роддома рассказала о халатности медиков

В Китае представили обновленный Nissan Sylphy

0
Фото: Nissan
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Седан Nissan Sylphy четвертого поколения пережил рестайлинг. Интерес к машине вызван тем, что в 2022 году в Китае вместе с предыдущей версией модели было реализовано 409 тыс. автомобилей Sylphy, сообщило 7 февраля издание «Авторевю».

Обновленный седан получил новые фары, изменилась форма поворотников и дневных ходовых огней. Также изменен бампер, а решетка радиатора стала шире.

В корме автомобиля изменены дизайн бампера и форма фонарей заднего вида. По ним можно различить бензиновые и гибридные версии машины.

Базовый Nissan Sylphy оснащен атмосферным мотором HR16 объемом 1,6 л и мощностью 135 л.с. Такому двигателю полагается вариатор. Nissan Sylphy e-Power является последовательным гибридом, у которого передние колеса приводит в движение электромотор отдачей в 136 л.с. (от электрохетчбэка Nissan Leaf), а бензиновый мотор объемом 1,2 л работает только в режиме генератора и подзаряжает батарею.

В Китае продажи обновленных седанов начнутся до конца I квартала 2023 года. Специалисты уточнили, что вскоре рестайлингу подвергнется близнец модели Sylphy, Nissan Sentra. Автомобиль выпускается в Мексике для американского рынка. В Японии производство Nissan Sylphy давно прекращено.

2 февраля стало известно, что компания Nissan Motor представила концепт-кар Max-Out в токийской штаб-квартире марки. Сочетание клиновидного профиля и тупоносой фронтальной части отсылает к концепт-карам бренда начала 80-х годов XX века. Судя по отсутствию какой-либо технической информации и характеристик, речь всё же идет о неходовом макете. Концепт Max-Out станет центральным экспонатом мероприятия Nissan Futures, которое будет идти до 1 марта текущего года.

Читайте также
Прямой эфир