Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп и Стармер по телефону обсудили сдерживание России на Крайнем Севере
Мир
AP сообщило о встрече советников Трампа с посланниками Дании и Гренландии
Мир
В ООН пожелали привлечь к ответственности виновников смерти женщины в США
Спорт
На 74-м году жизни умерла латвийская баскетболистка Ульяна Семенова
Мир
Дипслужба ЕС не смогла перечислить якобы атакованные Россией 19 стран
Происшествия
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
Общество
Ушел из жизни первый советский фигурист, чемпион СССР Валентин Захаров
Мир
Трамп намерен заключить новое соглашение по истечении ДСНВ
Мир
На Украине школы и вузы могут перевести на дистанционное обучение
Мир
Трамп сообщил о «больших проблемах» на Кубе
Мир
В США за первую неделю 2026 года произошло девять массовых стрельб
Мир
Трамп заявил о необходимости включения новых стран в соглашение по ядерному оружию
Общество
Долина освободила квартиру в Хамовниках для Лурье
Мир
Трамп заявил о незаинтересованности РФ большинством стран НАТО
Мир
Трамп пригрозил ударить по Ирану в случае убийств протестующих
Мир
Трамп обвинил сенаторов-республиканцев в угрозе нацбезопасности США
Мир
Зеленский провел кадровые перестановки в регионах Украины

В Балашихе вор постеснялся грабить квартиру при коте

0
Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Балашихе вор пробрался в квартиру, но постеснялся грабить ее на глазах у кота. Поэтому он запер питомца в кладовке и только после этого приступил к ограблению. Об этом 3 февраля сообщил источник «Известий».

Ограбление произошло днем 2 февраля. Грабитель пробрался в квартиру, когда хозяйка была на подработке. Его добычей стали 865 тыс. рублей наличными и коллекция ювелирных украшений стоимостью более 100 тыс. рублей. Покидая дом, он запер квартиру, но забыл выпустить из кладовки кота.

Когда 64-летняя хозяйка вернулась домой, она не сразу смогла найти своего питомца. Обыскав все комнаты, она нашла кота в кладовке, в которую он никак не мог попасть сам, поскольку она всегда закрыта. После этого она поняла, что в квартире кто-то был, обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

В настоящее время ведется розыск преступника. Кот при ограблении не пострадал.

В конце декабря прошлого года стало известно, что в Балашихе полицейские разыскивают преступника, который под видом доставщика цветов проник в квартиру к 51-летней женщине, избил и ограбил ее. По данным «Известий», ему удалось похитить 500 тыс. рублей и ювелирные украшения.

Полицейским удалось установить магазин, где преступник покупал цветы. На кадрах видно, как он в медицинской маске приобретает белые розы. В магазине рассказали, что он расплачивался наличными.

Читайте также
Прямой эфир