Минэк внесет в ГД законопроект о трансформации процедуры внесудебного банкротства в ближайшие полгода
Конгрессвумен заявила об угрозе лишить доллар статуса мировой валюты из-за Украины
Выступившая против санкций для РФ партия Австрии заняла второе место на выборах
Шольц исключил возможность поставок истребителей на Украину
Гендиректор «Аэрофлота» рассказал о расширении парка российских самолетов

ЦСКА обыграл «Краснодар» в девятом туре Российской премьер-лиги

0

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Краснодар» в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4-1. Об этом 10 сентября сообщает «Спорт-Экспресс».

Со стороны армейцев ударами по воротам краснодарского клуба отличились Хорхе Карраскаль (30-я минута), Федор Чалов (45+7) и Хесус Медина (62), также отличился Адольфо Гайч (90+1). От «Краснодара» гол в ворота ЦСКА забил Кристиан Рамирес (47 минута).

По результатам матча ЦСКА сравнялся с лидером турнирной таблицы, петербургским клубом «Зенит», набрав 20 очков. Тем не менее «Зенит» сыграл на один матч меньше.

Краснодар с 17 очками остался на третьем месте.

Ранее, 31 августа, ЦСКА обыграл футбольный клуб «Торпедо» со счетом 2:0 в матче группового этапа Кубка России по футболу. Голами отметились полузащитник Никита Ермаков и нападающий Адольфо Гайч.