Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Глава МИД Кубы указал на абсолютное право страны импортировать топливо
Общество
Путешествие поезда Деда Мороза завершилось возвращением в Великий Устюг
Мир
Кличко указал на неспособность ПВО Киева отражать авиаудары
Мир
Премьер-министр Словакии Фицо призвал заменить главу евродипломатии Каллас
Происшествия
В Запорожской области более 46 тыс. жителей в пяти округах обесточены из-за аварии
Мир
«Газпром» указал на уменьшение запасов газа ниже 50% в Германии и Франции
Спорт
КХЛ перенесла матч «Сочи» с «Шанхай Дрэгонс» из-за форс-мажора
Мир
Сын Мадуро передал его послание из тюрьмы с призывом к сторонникам не грустить
Мир
Оппозиция Гренландии обвинила Данию в провоцировании распада НАТО
Мир
На Украине заявили о возможной отмене отсрочки от армии абитуриентам в вузы
Мир
В МИДе указали на нацистскую сущность киевского режима после атак на регионы РФ
Экономика
Экономист спрогнозировал возможные понижения курсов доллара и евро в 2026 году
Мир
Конгрессмен Лью призвал военных США не подчиняться приказам по Гренландии
Мир
Аэропорт Лаппеенранты в Финляндии закроют до марта из-за отсутствия туристов РФ
Общество
МО РФ сообщило об уничтожении семи дронов над Белгородской и Курской областями
Мир
Трамп сообщил об остановке отправки денег и нефти на Кубу
Спорт
Даниил Медведев выиграл 22-й титул ATP в карьере

Бренд Levi's вернулся в Россию под другим названием

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Магазин американского бренда одежды Levi Strauss & Co вновь открылся в торговом центре «Авиапарк» в Москве под новым названием. Теперь он называется JNS, рассказали 21 июля РИА «Недвижимость» в дирекции по маркетингу компании.

В прошлом Levi Strauss & Co объявляли об уходе с российского рынка после 29 лет работы. В компании рассказали, что ищут покупателей на свои российские активы.

«Магазин Levi's в ТЦ «Авиапарк» был полностью выкуплен нашей компанией — у него теперь другое юрлицо, ООО «Спорт поинт». Он будет работать под брендом JNS с сохранением ассортимента и оборудования. Поставки будем осуществлять своими силами», — рассказали в пресс-службе JNS.

Кроме того, в пресс-службе подчеркнули, что не планируют оставаться оператором лишь одного бренда. В будущем они планируют выкупать магазины и делать из них мультибрендовые точки. На первом этапе это пока магазины Levi's.

Ранее, 23 мая, американская компания одежды и обуви Levi Strauss & Co, которая владеет основным брендом Levi's, приняла окончательное решение об уходе с российского рынка.

12 июля появилась информация о том, что компания Inditex, владеющая брендами Zara, Massimo Dutti и другими, может вернуться на российский рынок к 2023 году.

Иностранные компании начали уходить с российского рынка из-за санкций, которые были введены рядом стран Запада после начала спецоперации по защите Донбасса. В Москве пояснили, что в задачи спецоперации входят демилитаризация и денацификация Украины, реализация которых необходима для обеспечения безопасности России. Решение было принято на фоне обострения в регионе в результате обстрелов со стороны украинских военных.

Больше актуальных видео и подробностей о ситуации в Донбассе смотрите на телеканале «Известия».

Читайте также
Прямой эфир