Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В итальянской провинции Ареццо погибли 14 человек от неизвестной эпидемии
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность и до –10 градусов в Москве 13 января
Мир
Количество заказов пиццы возле Пентагона выросло на 476% в США
Здоровье
Генетические тесты для будущих родителей включили в госгарантию бесплатной медпомощи
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Одессе
Общество
ФССП описала среднестатистического злостного неплательщика штрафов ГАИ в России
Мир
Сенатор Пушков назвал президента Молдавии Санду врагом республики
Общество
Уголовное дело Эйдельман поступило на рассмотрение в Мосгорсуд
Мир
Зеленский одобрил похищение новобранцев 225-м полком ВСУ
Спорт
ФК ПСЖ без Сафонова проиграл «Парижу» и вышел из Кубка Франции
Спорт
Березуцкий ушел из тренерского штаба ЦСКА
Мир
Постпред РФ при ООН заявил об особом цинизме ВСУ при подготовке теракта в Хорлах
Мир
В США был внесен законопроект «об аннексии и государственности Гренландии»
Происшествия
На Камчатке из-за мощного циклона были отложены все авиарейсы
Мир
Родригес ответила на заявления Трампа об управлении Венесуэлой
Происшествия
В Запорожской области произошло частичное отключение электроснабжения
Мир
Медведев иронично прокомментировал намерение Трампа присоединить Гренландию

Aston Martin выпустила новый люксовый кроссовер

0
Фото: Aston Martin
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Британская компания Aston Martin представила люксовый кроссовер DBX707. Производство новинки начнется в первом квартале 2022 года. Об этом сообщает Motor1.

Под капотом нового DBX707 установлен 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, мощность которого составляет 707 л.с. Мотор работает вместе с девятиступенчатой роботизированной коробкой передач. От 0 до 100 км/час автомобиль разгоняется за 3,1 с.

Новинка оснащена усовершенствованной версией заднего дифференциала с электронной блокировкой. Распределение крутящего момента между передними и задними колесами происходит в автоматическом режиме. При необходимости до 100% крутящего момента может передаваться на задний мост.

Спортивные сиденья входят в стандартную комплектацию и имеют электрическую регулировку по 16 параметрам. В интерьере DBX707 в стандартной комплектации также присутствует темный матовый хром на панели управления. Также на выбор для отделки салона доступны яркий хром и углеволокно. Шпон предлагается в автомобилях базовой версии, а покрытие из углеволокна или бронзовой металлической сетки можно выбрать в качестве опции.

Стоимость нового Aston Martin DBX707 в США составит $232 тыс. (17,9 млн рублей), включая налоги и сборы.

18 мая сообщалось, что к концу 2024 года все автомобили компании Lamborghini получат электрифицированные силовые установки в рамках плана по снижению количества вредных выбросов.

Читайте также
Прямой эфир