Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Южнокорейский суд приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пяти годам тюрьмы
Мир
Песков указал на заинтересованность России в визите Кушнера и Уиткоффа в Москву
Общество
В ГД хотят ввести штрафы до 1 млн рублей за нарушения при обследовании мигрантов
Армия
Подразделение «Горыныч» ликвидировало диверсантов ВСУ в Константиновке
Мир
В Кремле признали Гренландию частью территории Дании
Армия
Расчет БПЛА «Молния-2» уничтожил переправу и сорвал ротацию ВСУ в Купянском районе
Общество
В Москве и Чувашии задержали причастных к поджогам по указаниям кураторов подростков
Мир
FT рассказала о планах ЕС изменить порядок вступления ради Украины
Мир
Politico узнала о подготовке морпехов Британии в Норвегии к конфликту с Россией
Мир
Песков призвал однозначно назвать виновных в подрыве «Северных потоков»
Мир
FT узнала о наращивании Италией военного потенциала в Арктике
Наука и техника
На Солнце зафиксировали корональную дыру необычной формы
Общество
В Минпромторге РФ поручили госкорпорациям переходить на цеха без персонала
Мир
Минэнерго РФ оценило возможность возобновления экспорта электроэнергии в Китай
Мир
В Белоруссии начали масштабную проверку армии по распоряжению Лукашенко
Мир
В США указали на неспособность Украины заставить ВС России покинуть позиции
Мир
Арбитражный суд закрыл процесс рассмотрения иска ЦБ РФ к Euroclear

Итог боя Шульского с Ойялом пересмотрели на ничью

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Судьи изменили решение по поединку между кулачным бойцом Павлом Шульским и «Африканским львом» Коллинсом Ойалом из-за технической ошибки одного из судей. Согласно скорректированному решению, поединок, прошедший в рамках «Боксерского вечера РЕН ТВ» 26 ноября, закончился ничьей.

Сначала победу по очкам отдали Шульскому, но потом оказалось, что один из судей допустил техническую ошибку. Решение было изменено, объявлена ничья.

Первые два раунда боя прошли при подавляющем преимуществе Шульского. Ойал предпочел защищаться и изредка выбрасывать мощные «бомбы». Картина боя не слишком изменилась и в третьем раунде.

Но в четвертом раунде все кардинально изменилось. Сначала Шульский отправил Ойала в нокдаун, после которого тот немедленно ринулся брать реванш, в чем весьма преуспел. После могучего бокового удара Шульский оказался на канвасе и «выживал» до конца раунда.

Дальше бой проходил уже скорее при преимуществе кенийца. В шестом раунде Шульский нарвался на еще один сильнейший удар, после которого вновь оказался на канвасе.

По первоначальному решению судей, двое с минимальным преимуществом назвали победителем Шульского, а один — Ойяла. Однако оказалось, что один из судей в ходе подсчета очков допустил техническую ошибку, обделив кенийского спортсмена. После ее устранения справедливость была восстановлена.

Читайте также
Прямой эфир