Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Российские артиллеристы применили агитационные снаряды под Авдеевкой
Мир
Лавров прибыл в Кению с официальным визитом
Мир
В США опубликовали законопроект о повышении потолка госдолга
Общество
В Гидрометцентре призвали москвичей не ждать жару в начале июня
Армия
Штурмовые отряды ВС РФ отбили условные позиции ВСУ на учениях в зоне СВО
Наука и техника
В Китае сообщили о планах высадить тайконавтов на Луну до 2030 года
Мир
Морские пехотинцы поразили позиции ВСУ из РСЗО «Град» под Угледаром
Общество
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло на Сахалине
Армия
Танкист ВС РФ рассказал о поступившей в подразделение новой технике
Мир
Школы на севере Косово и Метохии закрылись из-за приштинской полиции
Мир
Украинские СМИ сообщили о взрывах в четырех областях страны
Общество
Вильфанд предупредил о 33-градусной жаре в ряде регионов России

В лесу в Челябинской области пропал шестилетний ребенок

0
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт»
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Шестилетний ребенок пропал на юге Челябинской области. Ведутся его поиски, говорится на сайте регионального главка МЧС в понедельник, 2 августа.

Как рассказали в ведомстве, ребенок потерялся в Бердинском районе. Мальчик 2014 года, проживающий вместе с родственниками на заимке «Плотникова» в 9 км от поселка Рымникский, в районе обеда ушел гулять и не вернулся.

Как сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт», мальчик направился в лес вместе с рыжей собакой и с тех пор не выходил на связь, пишет РЕН ТВ. У потерявшегося ребенка зеленые глаза и светло-русые волосы, худощавое телосложение, рост 115 см. Он был одет в джинсовые шорты, на ногах шлепки.

В поисках ребенка задействованы 127 человек и 29 единиц техники, организован штаб. В поисках мальчика уже обследовали площадь в 9,5 кв. км, ребенок пока не найден. Южноуральцев, которые что-либо знают о местонахождении мальчика, просят сообщить по бесплатному номеру 8-800-700-54-52, пишет сайт kp.ru.

29 июля в Рязанской области следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения из детского лагеря двух несовершеннолетних девушек. 20 июля они самовольно ушли из детского оздоровительного лагеря и не вернулись.

Прямой эфир