Сержант Гарифулин с беспилотника разгромил группу готовивших нападение боевиков ВСУ
Глава Гагаузии рассказала о решении технических вопросов при поставках российского газа
МОК планирует вручить отобранные у российских фигуристов медали на ОИ в Париже
АвтоВАЗ остановит выпуск автомобилей на три недели
Минздрав Бразилии сообщил о первых жертвах лихорадки Оропуш

Сборная Франции обыграла немцев в матче чемпионата Европы

0

Сборная Франции победила команду Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча, состоявшаяся в Мюнхене во вторник, 15 июня, завершилась со счетом 1:0, сообщает «Спорт-Экспресс».

Мяч в свои ворота на 20-й минуте отправил защитник немецкой сборной Матс Хуммельс. Он стал автором первого автогола немецкой команды на чемпионатах Европы.

Во втором тайме французы еще дважды забивали мячи в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено, так как система видеопомощи арбитрам фиксировала офсайд.

Сборная Германии ранее никогда не проигрывала в первом матче группового этапа чемпионата Европы.

Франция набрала три очка и занимает второе место в группе F.

Ранее, 15 июня, футболисты сборной Португалии со счетом 3:0 разгромили команду Венгрии в матче первого тура группового этапа на Евро-2020.

В следующем туре сборная Португалии встретится с командой Германии в Мюнхене 19 июня, а венгры в этот же день сыграют с французами в Будапеште.