Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На границе Азербайджана и Армении установили первый пограничный столб
Мир
МИД КНР назвал лицемерием критику США отношений с РФ и одновременную помощь Киеву
Авто
Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале
Мир
В партии «Возрождение» назвали задержания в аэропорту Кишинева сегрегацией
Мир
Сейм Литвы отказался запрещать поездки россиян и белорусов на родину
Мир
Разведка США заявила о победе над Китаем в случае полномасштабной войны
Мир
В Кишиневе люди криками «Победа!» встретили вернувшихся из Москвы оппозиционеров
Мир
Алиев сообщил об отсутствии планов у Азербайджана вступать в ЕАЭС
Политика
В Госдуме оценили сокращение поставок оборудования из Китая
Происшествия
Система ПВО уничтожила украинский дрон над Белгородской областью
Мир
Bloomberg сообщило о планах ЕС ввести санкции против 10 компаний из разных стран
Мир
В США выразили опасения из-за крепнущих связей КНДР с Россией
Общество
В Москве похоронили военкора «Известий» Семена Еремина
Интернет и технологии
В МВД заявили об увеличении числа совершенных детьми киберпреступлений в 74 раза
Мир
В Харькове сообщили о перебоях в ТВ-эфире после уничтожения телебашни
Армия
ВС России уничтожили пусковую установку MIM-23 Hawk и склад ВСУ

МИЦ «Известия» запустили маску-игру в Instagram для лагеря Happy Hour Camp

0
Фото: Happy Hour Camp
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В Сочи на склонах курорта Красная Поляна собираются тысячи райдеров со всей России, ведь 5 апреля там открылся самый большой сноупарк страны.

МИЦ «Известия» не остались в стороне и приготовили особый сюрприз для участников лагеря Happy Hour Camp — это маска-игра в Instagram «На сноуборде». Пользователям необходимо моргать во время игры, помогая сноубордисту перепрыгивать через препятствия, и не забыть тапнуть на экран для старта.

Лагерь Happy Hour Camp проходит с 5 по 11 апреля, кроме катания участников кэмпа ждут мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов, лекции, кинопоказы, апре-ски с фантастическим видом, музыкальная программа и куча других развлечений.

Участвуйте в нашем конкурсе для победы, в котором нужно набрать больше всех очков, выложить сториз и отметить Известия (@izvestia_ru) в своем Instagram.

Фестиваль Happy Hour Camp расположился по всей территории курорта Красная Поляна. Это одна из самых востребованных локаций для отдыха в России. Путеводители рекомендуют ехать сюда за живописными пейзажами природного заповедника, идеальными склонами, высоким уровнем сервиса и архитектурной утонченностью. Круглый год здесь сотни тысяч туристов со всего мира признаются в любви горам Кавказа, самая высокая точка Поляны — +2375 м. Это как опуститься на самое дно Черного моря (–2210 м), только наоборот.

Ярким и органичным продолжением катания станут апре-ски-вечеринки в самых необычных локациях курорта. На протяжении всего кэмпа фестиваль будет сопровождать музыкальный лайнап от именитых в своем деле творцов — Yourmirrro, Bueroofus, Makagonka, OG Mark, Vadim Bukharov и ПАПАФРЕШФЭШН. В программе также музыканты из модной петербургской группировки #AVG, знающие, как раскачать многотысячные танцполы, — MC SND, Romsta и Mironov. А Nasty Stonem привезет в Сочи самый дерзкий екатеринбургский стрит вайб. Харизматичные петербургские музыканты Kito Jempere и Lovvlovver наполнят сумасшедшей энергетикой одну из ключевых вечеринок кэмпа.

А теперь к главному сюрпризу. Музыкальным хедлайнером кэмпа станет известнейший российский хип-хоп-артист FEDUK. 10 апреля на площади Покраса Лампаса, расположенной на высоте 960, FEDUK даст бесплатный уличный концерт — будет красиво и душевно.

10 апреля, пройдет одна из главных вечеринок лагеря и. В 20:00 в ресторане Каштан пройдет выступление группы Cream Soda, участники которой приготовили DJ-set, специально для музыкально-спортивного фестиваля в горах Happy Hour Camp.

Кроме того, в лайнапе есть еще несколько громких имен. Организаторы пока держат их в секрете.

Прямой эфир