Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
Лавров заявил о недоговороспособности Киева в переговорах по Украине
Общество
В России началась трехдневная рабочая неделя
Мир
Кандидат в президенты Румынии предложил остановить ввоз агропродукции с Украины
Мир
Путин поблагодарил бойцов КНДР за участие в разгроме ВСУ в Курской области
Спорт
Жулину запретили ехать в Пекин на отбор к Олимпиаде-2026 вместе с фигуристами
Общество
Сотрудники ФСБ задержали жителя Приморского края за сбор данных для ГУР Украины
Армия
Российские военные освободили Каменку в Харьковской области
Спорт
Россиянка Александрова вышла в четвертый круг теннисного турнира WTA в Мадриде
Мир
В Белом доме отметили оптимизм Трампа в вопросе урегулирования на Украине
Общество
Мишустин призвал повысить долю отечественных жизненно важных лекарств до 90%
Общество
Число госпитализированных после ДТП с автобусом под Владимиром увеличилось до 17
Мир
Раненных при ударе по порту Йемена российских моряков перевезли на лечение в Сану
Мир
Захарова обвинила Запад в принижении роли СССР в победе во Второй мировой войне
Политика
Песков заявил о многих совпадениях в позициях РФ и США по урегулированию на Украине
Армия
Экипажи Су-25 поразили живую силу ВСУ в зоне ответственности группировки «Юг»
Мир
Путин заявил о росте числа сторонников России в мире
Общество
В РФ подготовили план по выявлению трудоспособных неработающих россиян

Сбербанк создаст свой фирменный парфюм

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сбербанк создаст собственный аромат экосистемы — «СберПрайм Плюс». Об этом заявил «Известиям» старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций кредитной организации Владислав Крейнин в среду, 31 марта.

По его словам, «Сбер» планомерно развивает свою экосистему, предоставляя клиентам новые возможности в разных сферах жизни.

«АромаМаркетинг» — еще одно перспективное направление банка, задачей которого в организации видят «создание нового качества сервиса».

«Мы хотим создать условия, в которых наши клиенты будут проводить с нами время с удовольствием. Первым проектом станет создание аромата экосистемы, который мы назвали «СберПрайм Плюс», — заключил Крейнин.

Накануне сервис по поиску работы и сотрудников hh.ru разместил вакансию, в описании которой говорилось, что Сбербанк ищет «креативного парфюмера или эвалюатора» для разработки и запуска в производство аромата «ключевого продукта «Сбера». Среди требований — профильное образование (в идеале ISIPCA) и соответствующий опыт работы, знание протоколов IFRA.

Компания ищет парфюмера, готового в дальнейшем развивать линейку «СберАромат» и запускать ароматы для сервисов всей экосистемы.

В сентябре 2020 года департамент транспорта Москвы анонсировал в своем Telegram-канале выпуск серии духов, посвященных столичному Кинопаркингу. Так, предлагается выпустить аромат «свитера Багрова» — героя фильмов «Брат» и «Брат 2». В департаменте сообщили, что запах будет ассоциироваться с «теплым и укутывающим ароматом свитера, который согреет в холодный ноябрь».

Читайте также
Прямой эфир