Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Экс-аналитик ЦРУ Джордж Биби назвал хроническую нестабильность в Европе опасной для США
Общество
Мошенники придумали схему с «аннулированием трудового стажа» россиян
Мир
Армия США начала новую серию ударов по Ирану
Общество
Священник рассказал, что делать с остатками освященных яблок
Происшествия
Сортировочный центр Wildberries в Симферополе эвакуирован
Общество
Селезнев указал на право родственников оформить больничный по уходу за ребенком
Мир
Евросоюз ввел санкции против четырех аэропортов России
Общество
Врач рассказала об опасности гель-лака для детей
Наука и техника
В РФ предложили метод печати микросхем для насекомых-киборгов с ИИ
Общество
Ученые связали перенесенные инфекции с риском психических заболеваний
Мир
В двух регионах РФ средняя пенсия работающих граждан превысила 35 тыс. рублей
Общество
Соцфонд назвал разрыв между самым высоким и самым низким показателем пенсии в РФ
Мир
Вучич указал на отсутствие альтернативы вступлению Сербии в Евросоюз
Общество
Член СПЧ рассказала о формальности контроля за педофилами
Мир
Абхазия осталась без электроснабжения из-за аварии на Ингурской ГЭС
Происшествия
В Ленинградской области сбито 11 БПЛА
Мир
Delfi.lv сообщил о запрете в Латвии песен подсанкционных авторов
Мир
США ввели пошлины против 60 государств

Дополнительные поезда запустят между Москвой и Петербургом в праздники

0
Фото: РИА Новости/Игорь Руссак
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Дополнительные двухэтажные поезда будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом во время февральских и мартовских праздников. Об этом сообщили в четверг, 4 февраля, в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги (ОЖД).

«Для обеспечения перевозки пассажиров в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительный двухэтажный поезд №175/176 Санкт-Петербург — Москва», — цитирует сообщение пресс-службы агентство городских новостей «Москва».

Поезд № 175 назначен на 20 и 23 февраля, а также на 5 и 8 марта с отправлением из Санкт-Петербурга в 9:20 (прибытие в Москву в 17:30 и 18:15). В те же даты по маршруту Москва — Санкт-Петербург проследует поезд № 176 отправлением в 10:53 и прибытием в 18:25.

«В состав поезда включены 14 купейных вагонов, в том числе вагон со специализированным купе для маломобильных пассажиров и один вагон СВ, оборудованные биотуалетами и кондиционерами», — отметили в пресс-службе.

Также в период февральских и мартовских праздников будут назначены дополнительные рейсы для фирменных поездов № 5/6 «Двухэтажный» и № 25/26 «Смена-А. Бетанкур».

Накануне в РЖД рассказали, что поезд Москва–Минск возобновит курсирование 8 февраля, продажа билетов начнется в ближайшее время, сообщает телеканал «Звезда». Первый рейс из столицы Белоруссии отправится 8 февраля, а из Москвы — 9 февраля и далее будет курсировать через день.

Читайте также
Прямой эфир