Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
В Иркутске самолет совершил вынужденную посадку из-за непогоды
Общество
ФСБ рассекретило архивы о преступлениях фашистов в Красноармейске в годы ВОВ
Армия
Расчет пушки М-46 уничтожил опорный пункт ВСУ на красноармейском направлении
Мир
Трамп заявил о нежелании своей супруги убирать елки ради гостей концерта Бочелли
Общество
В СРЗП предложили повысить штрафы для операторов за утечку персональных данных
Армия
Беженец из Торского рассказал о помощи бойца ВС РФ при выходе из села
Общество
Россиян предупредили о штрафе до 5 тыс. рублей за срубленную к Новому году елку
Общество
В МВД сообщили об оформлении мошенниками ОСАГО после ДТП для получения выплат
Армия
Средства ПВО за ночь сбили 116 украинских БПЛА над территорией России
Общество
Экс-судья Момотов отказался обжаловать изъятие у него 9 млрд рублей
Общество
Экономист рассказал о способах перевода денег без блокировки
Мир
Госдеп: США и Киев обсудили перспективы восстановления Украины
Мир
Politico назвала личный состав ВС РФ преимуществом при освобождении территорий
Авто
Автоэксперт дал советы по выгодному приобретению и продаже автомобиля
Мир
Дуров назвал требования ЕС по отношению к технологическим компаниям невыполнимыми
Общество
В Госдуме рассказали о мошеннической схеме с «новогодними открытками»
Общество
Синоптики спрогнозировали температуру до +3 градусов в Москве 6 декабря

Ефремов написал письмо Добровинскому и извинился за оскорбления в суде

0
Фото: агентство городских новостей «Москва»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Актер Михаил Ефремов, приговоренный к 7,5 года колонии по делу о смертельном ДТП, извинился в письме перед адвокатом Александром Добровинским, представлявшим интересы родных погибшего в аварии Сергея Захарова, передает 14 декабря РЕН ТВ.

Артист извинился за свои реплики в ходе судебного процесса в адрес Добровинского и его коллег.

«Я взрослый и сознательный человек и никоим образом не должен был так себя вести по отношению к процессуальному противнику. Мне очень стыдно за свое поведение», — написал Ефремов. Он попросил защитника не держать на него зла.

По словам Добровинского, извинения Ефремова стали для него неожиданностью, сообщает телеканал «Звезда». Он отметил, что если актер сделал это искренне, то это вызывает уважение.

«Ведь признать свои ошибки куда сложнее, чем их совершить. Михаил Олегович просит, чтобы я не таил на него зла. Я никогда не таил на него зла и сейчас не таю. Я лишь выполнил свою работу, именно ту, которую просили мои доверители, и всегда буду это делать. Желаю Михаилу Ефремову удачи в дальнейшем», — заключил Добровинский.

Ранее, 9 декабря, Ефремов написал письмо младшему сыну погибшего Валерию Захарову, в котором заявил, что вряд ли сможет быть после ДТП актером, сообщает телеканал «360».

1 декабря сообщалось, что артист написал первое письмо с извинениями жене погибшего Сергея Захарова. Он признался, что не может простить себя за гибель мужчины. Кроме этого, актер подчеркнул, что «такого веселого, ироничного, безалаберного Михаила Ефремова» больше никогда не будет.

ДТП с участием артиста произошло в начале июня на Садовом кольце в центре Москвы. Jeep под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автофургоном Lada, передает НСН. Его водитель Сергей Захаров скончался в больнице от полученных травм на следующий день утром.

В сентябре суд приговорил актера к восьми годам колонии. В октябре апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив ему срок до 7,5 года колонии общего режима.

Читайте также
Прямой эфир