Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Боррель не счел Китай возможным посредником в конфликте на Украине
Армия
Бойцы ЗВО ликвидировали французских наемников в зоне спецоперации
Армия
ВСУ потеряли на донецком направлении 260 военных и наемников за сутки
Мир
Байден отказался комментировать данные об обвинениях Трампу
Экономика
Сбербанк отменил комиссию за переводы для участников СВО
Экономика
Курс доллара на открытии торгов на Мосбирже снизился до 76,95 рубля
Мир
Адвокат Трампа опроверг возможность соглашения на сделку со следствием
Мир
В офисе Зеленского раскритиковали работу МАГАТЭ
Мир
Лукашенко предложил Тихановской вернуться в Белоруссию
Общество
В Ульяновске оштрафовали бросившего банан на поле в матче «Зенита» болельщика
Экономика
ЦБ заявил о постоянном мониторинге долговой нагрузки россиян
Мир
Депутат попал в больницу после драки в парламенте Армении
Наука и техника
Корейские ученые создали микроробота для формирования нейронных связей

Подозреваемый в убийстве Маругова попал на видео при покупке арбалета

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Камеры видеонаблюдения засняли, как подозреваемый в убийстве бизнесмена Владимира Маругова покупал арбалет. Запись во вторник, 3 ноября, публикует РЕН ТВ.

На кадрах видно, что подозреваемый пришел в магазин не один, а с предполагаемым сообщником, личность которого на данный момент не установлена.

2 октября стало известно о задержании одного из подозреваемых в убийстве владельца компании «Мясная империя» Маругова. В доме у подозреваемого при обыске обнаружили прикованного наручниками к кровати пожилого мужчину.

Пенсионер сказал, что подозреваемый удерживает его, вымогая у него квартиры, находящиеся в Москве. Вместе с пенсионером в доме находился мужчина, который присматривал за ним. Позже выяснилось, что пленником оказался известный в 1990-е годы адвокат Алексей Завгородний.

Убийство Маругова было совершено вечером 1 ноября в подмосковной Истре. Неизвестные проникли в баню, где находился предприниматель. Предположительно, с ним была его сожительница. Женщину связали веревкой, но она смогла выбраться и сбежать через окно, а затем вызвать правоохранителей.

Злоумышленники стали требовать отдать им деньги. После этого они убили Маругова выстрелом из арбалета.

Следственный отдел по городу Истре ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по факту убийства местного жителя из арбалета.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир