Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
Клозе поздравил Месси с рекордом по голам на ЧМ
Мир
Пушков рассказал о попытке введения евротройкой НАТО войск на Украину
Мир
Политолог указал на значение ультиматума Зеленского Лукашенко
Общество
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин скончался на 90-м году жизни
Мир
СМИ сообщили о возвращении польским сенатором украинских наград
Мир
Euronews сообщил о возможном разделении треков вступления Украины и Молдавии в ЕС
Спорт
Мбаппе и Роналду сравнялись по количеству голов на чемпионатах мира
Мир
Вертолет береговой охраны США разбился на Аляске
Наука и техника
Новая бактерия-экстремал поможет добыть ценные металлы из сложных руд
Мир
Трамп заявил о важности недопущения разработки Ираном ядерного оружия
Армия
Снайперские винтовки СВЧ могут получить камуфляжную окраску
Мир
Постпредство РФ при ООН заявило о возможной цели удара ВСУ по автобусу с детьми
Экономика
В России начнут блокировать опасные товары на кассах
Мир
Трамп заявил о полном открытии Ормузского пролива
Армия
Минобороны сообщило о выполнении полета стратегическими ракетоносцами Ту-160
Спорт
Месси забил 17-й гол на чемпионатах мира и стал лучшим бомбардиром турнира
Мир
Грушко заявил о реваншизме ФРГ из-за планов создать сильнейшую армию в Европе

Комплексная дезинфекция пройдет в школах Иркутской области

0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Школы Иркутской области с 26 октября отправятся на двухнедельные каникулы. В учреждениях пройдет комплексная дезинфекция.

О начале каникул сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. По словам главы региона, во время каникул учреждения должны принять меры по дезинфекции. Каникулы завершатся 7 ноября, пишет ИА IrkutskMedia.

На контроле регионального Роспотребнадзора находится 309 образовательных учреждений, в том числе 180 школ. Коронавирус выявлен у 364 учеников и 197 сотрудников учреждений.

По последним данным, с начала пандемии коронавирус выявили у 22 764 жителей Иркутской области. 18 637 человек завершили лечение.

За прошедшие сутки в России зафиксировали 17 340 новых случаев заболевания COVID-19. Больше всего новых пациентов зарегистрировано в Москве (5478 новых случаев). За сутки лечение завершили 11 263 человека. Скончались 283 пациента.

Читайте также
Прямой эфир