«Лестер» одержал волевую победу над «Бернли» в матче АПЛ

0

Футбольный клуб «Лестер Сити» на домашнем поле переиграл «Бернли» в рамках второго тура чемпионата Англии.

Встреча прошла 20 сентября на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс». Хозяева победили со счетом 4:2, хотя первыми пропустили гол в игре, пишет «Спорт-Экспресс».

Счет на 10-й минуте открыл нападающий «Бернли» Крис Вуд. Уже спустя 10 минут полузащитник «Лестер» Харви Барнс уровнял игру, а в начале второго тайма команда и вовсе выбилась вперед из-за автогола Эрика Питерса.

На 61-й минуте защитник «Лестера» Джеймс Джастин увеличил разрыв в матче. На 73-й минуте «Бернли» отыграл один мяч благодаря забитому голу Джимми Данна. Окончательный счет на 79-й минуте установил полузащитник «лис» Деннис Прает.

В настоящий момент «Лестер Сити» лидирует в турнирной таблице в шестью очками. «Бернли» занимает 14-ю позицию с одним баллом.

Накануне «Манчестер Юнайтед» уступил со счетом 1:3 футболистам «Кристал Пэлас» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).