Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Дании назвали Россию угрозой для Гренландии
Мир
Украинские волонтеры отказались снабжать дронами 119-ю бригаду ВСУ
Мир
Экспорт лекарств из России в Евросоюз превысил €30 млн
Общество
В аэропортах Краснодара и Саратова сняли ограничения на полеты
Мир
Племянник Самвела Карапетяна сообщил о скором возвращении бизнесмена домой
Здоровье
Врач объяснила опасность выхода на работу при ОРВИ
Мир
Оппозиция в Чехии пожаловалась на гримасы главы МИД Мацинки
Общество
Рекордным по приросту цен в старой Москве за пять лет стал 2025 год
Спорт
«Сент-Луис» обыграл «Тампу-Бэй» в матче НХЛ
Армия
Бойцы ВС РФ рассказали подробности освобождения Жовтневого в Запорожской области
Общество
В аэропорту Волгограда введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов
Мир
Банковские счета стендап-комика Останина арестованы в рамках уголовного дела
Общество
Около 84% компаний привлекали сотрудников к работе в новогодние праздники
Общество
В МВД раскрыли две наиболее популярные уловки мошенников с обратными звонками
Мир
Президент Франции пришел на встречу в Елисейском дворце в темных очках
Общество
Мошенники стали использовать аккаунты «умерших» людей для обмана
Общество
Психотерапевт рассказал о признаках невротической потребности в признании

В июне ресурсы МИЦ «Известия» вновь стали самыми цитируемыми

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Ресурсы МИЦ «Известия» в июне снова возглавили рейтинг цитируемости СМИ по версии Медиалогии.

Так, газета «Известия» по-прежнему с большим отрывом от конкурентов удерживает первое место среди федеральных газет. Индекс цитируемости издания вырос в сравнении с предыдущими месяцами и составил 2751,18. Вторую и третью строчки рейтинга заняли газеты «Коммерсантъ» (ИЦ: 2064,36) и «Российская газета» (ИЦ: 1117,83). Самыми цитируемыми в июне стали материалы «Известий», посвященные отдыху на российских курортах.

Телеканал РЕН ТВ при этом держит второе место в рейтинге самых цитируемых ТВ-каналов в соцмедиа. Индекс цитируемости телеканала увеличился почти в 1,3 раза по сравнению с апрелем и составил 476651.

При подсчете рейтинга учитывались федеральные российские СМИ, а также интернет-ресурсы, которые освещают федеральные и региональные события.

МИЦ «Известия» — первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав МИЦ «Известия» входит новостной интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия» (IZ.RU), газета «Известия», новостные службы телеканалов «РЕН ТВ», «Пятый канал», а также питерский телеканал «78». МИЦ «Известия» является производителем и распространителем новостного контента в любом формате для ТВ, печати, Интернета, радио. Ежемесячная аудитория новостных интернет-ресурсов МИЦ «Известия» — более 70 млн человек, ТВ-аудитория – более 70 млн человек.

Читайте также
Прямой эфир